10 лет

А что я сегодня делалаааа, ммм)))))

У меня так было, когда мы легкую коляску купили и с Савой на метро поехали в парк Горького. Ему около 4 мес было. Вот это праздник! И стали ездить с ним на метро в разные места 2-3 раза в неделю. В субботу в Гмии Пушкина были, сейчас поедем гулять на бульварное кольцо.Жан, а почему ты не хочешь эрго попробовать? Априка и Эрго, глядишь и сможешь музей посетить, ну хотя бы парк.
03.07.2014
Я тут недавно тоже была на работе. По той же причине (истек срок действия карты). Так меня охранник узнал, спустя почти ТРИ ГОДА! А ты про 8 месяцев говоришь))) 
03.07.2014
Ага))) волшебные ощущения)))
03.07.2014
Ахаха))) Ты мне пошлый анекдот напомнила:Выходят на улицу после рабочего дня патологоанатом и гинеколог. Патологоанатом радостно: люююди, люююди, живыыые!!! Гинеколог не менее радостно: и лииица, лииица!!! big_smiles_162.gif
03.07.2014
Да, я знаю этот анекдот!))) Вот у меня точно такая ситуация была))))) 
03.07.2014
big_smiles_111.gifпредставляю)) Для меня выход в тц- считай светский выход в свет))))
03.07.2014
Ахахаха)))
03.07.2014
Жанн, вот смешно, да?!)) раньше бы на это внимание не обратила! Или , наоборот, тяготило бы!  ..." Вооот, надо ехать из-за этой карточки и тд")) Мелкого в возрасте Марка оставляла маме, а сама в кино с мужем) редко конечно, но это был таааакой глоток свежего воздуха!! Но в кинотеатре, наверное, все злились! Я не могла спокойно сидеть, каждые 15 минут звонила и спрашивала все ли у них хорошо!Не делаете так?
03.07.2014
Как тебя понимаю! !!! Для меня выезд в Окей, Дети и тд за едой и пюрешками-кашками для нашей красы уже мега событие!!!)))) Иной раз муж скажет:"давай я сам все куплю", но я :"эээ, ты что, нене, вместе!"))))Так что выбираться надо по возможности! !*** тот же маник, педик сделать,  просто в кофейню на пару часиков уйти!!)
03.07.2014
Я вспомнила себя, когда не совсем только родила Влада, а уже прошло месяцев  8 как раз этого сумасшедшего дома/беготни итд. Меня отпустили в магазин. И вот я накупила всего что нужно (горшок в том числе) и со всем этим богатством направилась в кофейню, только села( это уже было блаженство!), как вижу друзей мужа и они явно собирались подсесть ко мне. И вот тогда я сидела и думала, хоть бы не подошли, тк я хотела просто посидеть и выпить кофе..ОДНА. Такой потребности в уединении у меня не было больше ни разу)
02.07.2014
А вообще, почаще выбирайся! Это очень важно.
02.07.2014
От умиления даже слезы навернулись! )) Сколько счастья от одной маленькой поездочки!!! Когда моя мама приезжала, у меня тоже был повод съездить без ребенка в метро. И да! Там люди и все живет вокруг!)) Я тебя очень понимаю!!!   Как же нам мало надо для счастья!!! Мамочкам)
02.07.2014
Очень-очень понимаю)) Я в Окей как в музей езжу. Все-все ряды прохожу. На каждую полочку загляну))
02.07.2014
Мне пока такое, увы, не светит. Поэтому я была с ребенком в метро. Тоже вполне нормально. Но мне повезло, она вела себя хорошо :). Потому что бывает на нее находит и начинает капризничать, хорошо если мы недалеко от дома. Самый ужас был, когда она устроила скандал за час от дома, вот пришлось ехать с ревущим ребенком, а что делать. Муж говорит я заморачиваюсь, у всех дети плачут и ничего. Я вот на роликах хочу, хотя бы вечером по району... дите на мужа кину, пусть Агушей поит :).
02.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Умереть не встать)))))))))))) Зубы. Часть сто пятая.