9 лет

Каникулы в солнечной Удмуртии.

Отдохнули от души!) Как прекрасно побывать на своей Родине, она всегда особенная, красивее тех мест где человек сейчас живет. я бываю у себя раз в несколько лет. Степе комплимент, умница он у вас, как быстро учится говорить!)
09.05.2015
С Симоновой тоже не виделись? Надо как-то всех организовывать, у нас ведь 10 лет в этом году уже. В зоопарке там вообще клево! Мы были в прошлом вроде году, так Кира тоже спал там)) Пока его павлин своем визгом не разбудил))
09.05.2015
Неа, не увиделись, все тусила я с семьей, никто меня не отпустил по своим делам.
09.05.2015
Ну травишь душу с Ижевском! Аж руки чешутся... Ноги чешутся.. Блин, голова чешется, как бы организовать мне поездку в Ижевск... После Турции начну соображать. Хорошо, что съездили! А что не водятся-это вообще непонятно. Свекровь ноет всегда что скучает-скучает-скучаеееет. А приедем и всё. Насеучались называется. Я за ним смотрю. Я его кормлю. Они только наблюдают да своими делами занимаются. Пол часа от силы побудут с ним за день. Прямо злит меня.
07.05.2015
Вот скажи а, зачем говорить такие фразы типа: Как тяжело жить далеко от внука!))) Умиляться со стороны все могут. Ехать конечно далековато, но там помимо зоопарка еще и цирк хороший, так что можно целую культ программу устроить. Я цирк конечно не очень люблю, но ради тусы можно посетить, он там тоже новый.
08.05.2015
У вас такие словечко классные! Я прямо балдею! Молодцы, что съездили! И зоопарк правда чудо!
06.05.2015
Он когда впервые у свекров в гостях сказал спасибо, мы чуть бутылку шампанского не открыли))) воистину, новое активное общение развивает.
07.05.2015
У нас яблоко - бука))) Степа красавчик!
06.05.2015
Классно, классно! А у меня наоборот все водиться хотят. Гелька прям душит любовью девок, они ее бьют от испуга. Люда с Пашей всегда в первых рядах поняньчиться. А вот бабушки дедушки тоже с опаской. Мама всегда говорит — я лучше посуду помою, а ты же ж мать!)))
05.05.2015
У меня мама всегда за, но все праздники она работала((( Бабушка утром дала разок поспать, но она всего один день дома была, потом все в деревне. Поэтому мы с Андреем по очереди спали по утрам, а бабы-деды отдыхали)))
05.05.2015
Добрались руки до фотошопа!