мои хотелки
надеюсь воплотить их все)))) если не разонравятся)) буду добавлять ))) и убирать))
- связала
мои хотелки
надеюсь воплотить их все)))) если не разонравятся)) буду добавлять ))) и убирать))
- связала
для себя и для вас )) РУБРИКАТОР будет примерно такой:
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ВИДЕО-УРОКИ и МАСТЕР-КЛАССЫ
ПОДБОРКИ МОДЕЛЕЙ (для вдохновения) с описанием, схемами и БЕЗ!!!!!
ЕСЛИ НЕТ СХЕМ, ЗНАЧИТ НЕТ!!!!!!!!!!!
В названии поста обычно написано(СХЕМ НЕТ!!!!!!) КАК ТОЛЬКО Я НАХОЖУ ОПИСАНИЕ ИЛИ СХЕМЫ - Я ВСТАВЛЯЮ ИХ В ПОСТ!!! жмите глазик около названия. пишу в коммент "ДОБАВЛЕНЫ СХЕМЫ"
КРЮЧОК -жакеты, платья,туники, юбки, костюмы и т.д..
СПИЦЫ-жакеты, платья,туники, юбки, костюмы и т.д..
вяжем ДЕТЯМ
доброе утро, день,вечер и ночь))) решила написать приветственное слово спустя почти не один год нахождения на сайте:) за это время и наша семья увеличилась и я успела полюбить этот сайт еще больше и ощутить недостаток чего-то важного, если вдруг нет интернета))))
в общем, здравствуйте:)
вес 7200 гр
рост 64 см
зубы на подходе, переворачивается на живот и обратно, крутится на животе вокруг себя на 180 градусов как стрелки часов)))) отталкивается ножками , но упирается головой, ползти не получается )))
стала более требовательна, но больше улы...
это не только игрушка для ребенка, но и отличное украшение для мамы
последнее время вяжу градиенты цвета. люблю переходы в оттенках 
Вязаные бусы на моем любимом шелковом платье, связанном по мотивам платья прекрасного дизайнера Oscar de la Renta.
Цвета лета, такого долгожданного и такого непредсказуемого в этом году #июньбрь2017 цвет в очередной раз передать трудно, но отлично подойдет когда всем оттенкам желто-зеленой гаммы, я просто влюблена в то, как они смотрятся на шафрановом и горчице и молодой листве. Мои любимые оттенки💛?
Комплект можно дополнить браслетом или серьгами, по желанию 
мам, ну объясни мне, почему у мальчиков пися как башенка, а у Аси как каньйооооннн 
Семен так смешно произносит двойные гласные))
года три назад я прям хохотала каждый раз когда он меня спрашивал при письме:
мама, как пишется буква "Й-ЁО", нужно слышать и видеть эти сложенные губки)))

в комплекте с шапочкой.

Дорогие мои, ну что скажете? На каком фоне лучше фотографировать бусы?
1. На черном
2. На белом
3. На цветном ( в тон бус)
Или лучше показывать на всех трёх вариантах?😂😂😂 Чтобы лучше рассмотреть все оттенки и глубину цвета!

можно носить как слингобусы
любителям нежности понравится)) оттенки выставлены в градиент. бусы будут прекрасным украшением летом.
вязаные бусы в оттенках бирюзы, лазури, мяты, циана, крема и белого. 
