12 лет

Это лучше не кушать

интересно, а в зеленый горошек-то куда гмо засунули?! или это про сам горошек? ;)
20.12.2015
сам горох, еще кукуруза, выращены с помощью гмо (во франции голландии,например, это не запрещено)
20.12.2015
однобоко Вы на проблему взглянули. тут ведь как с санкциями (все узнали, что мы процентов на 80-90 зависим от импорта). Вы понимаете, что даже корм для животных выращивается и хранится с помощью гмо и жесточайшей химии? а это потом попадает животным и птицам в корм, а потом и к Вам в рот. а это потом попадает и в воду (через землю), которую Вы пьёте. Вы в курсе, что подгонка выращиваемых фруктов и овощей под нужды людей (растет там, где не могло; семечек нет там, где должно было быть; размеры не такие, как природа задумала и тэпэ) уже давно не с помощью пестиков и тычинок делается?! --- по мне, так эти гребанные жиры, которые теперь везде пихают и химия, с помощью котрой пытаются сохранить не сохраняемое, значительно опасней
21.12.2015
Я стараюсь покупать не импортное. Овощи-фрукты у нас в стране неплохо растут, за исключением бананов и тп. Мясо я в магазе не беру, вот с молоком не всегда получается брать из монастыря. Хлеб сами печем теперь. Не весь корм для животных такой, мы 3 года жили в деревне и я видела как и чем там кормят коров и баранов.
21.12.2015
Так в обычном хлебе мука и дрожжи — гмо. Мы пока все живы, если пищу Бог благословляет.
25.11.2014
Пока живы, а что будет потом, да и какими будут наши дети? Многие этим оправдывают и курение и алкоголизм, простите за такое сравнение. Учитывая то, сколько стоит органическая мука, можно судить, из чего же делается магазинный хлеб( Поэтому я и пеку хлебушек сама)) Давненько я задумываюсь на эту тему. Почему натуральные продукты, игрушки и прочее предпочитают язычники, а православные христиане не многие об этом заботятся( С одной стороны, на Бога надеяться - хорошо, только самим лениться не стоит. Ведь печь хлеб, сложнее, чем купить готовый в магазине, как сложнее выбирать и искать другие натуральные товары. Это все я написала не вам в осуждение, а лишь как свои размышления на тему)
07.01.2015
Влияние жирорастворимых синтетических веществ в организме родителей намного хуже для их детей. А специалисты, лечащие болезнь маргелонов, говорят, что главное не есть каждый день только одни гмо-продукты. Мука гарнец стоит дешево, косметика натура сиберика — тоже. Хлеб печет хлебопечка у меня очень быстро для мужа. Мне вот хлеб из печи не нравится. Многие натуральные продукты содержат только один эко-компонент, а продают весь задорого. Язычникам больше ничего не остается как стать фермерами, так как они поклоняются своей плоти и здоровью. А христианин знает, что ему скоро к Богу отходить.
08.01.2015
Я бы не сказала, что мука гарнец дешево стоит... в итоге решила оптом покупать и СЗ даже организовала) А грнец - продукты органического земледелия?
09.01.2015
Компания гарнец тщательно следит за качеством сырья, которое выращивается без применения химии в эко-чистых районах России. Технология получения цельнозерновой муки — зерно не нагревается свыше 40градусов
09.01.2015
Спасибо за информацию)
10.01.2015
Эко-чистые районы России это где?
18.10.2015
Владимирская область, а дожди то везде одинаковые (химические)
19.10.2015
Наверное суждено нам есть ГМО, так как дорого питаться экологически чистыми продуктами, если только самим ехать жить в деревню.....
18.10.2015
Я думаю, что стремление к эко-продукции - это обычная мания. Человек не должен из-за своих страхов уезжать в деревню. Нормальный человек решает свои проблемы, а не убегает от них.
19.10.2015
Я раньше тоже поклонялась здоровью своих детей, потом поняла, что это не по силам, а сверхответственность. Главное, чтоб ребенок как человек был хорошим, а то можно вырастить здорового самодура из-за нездоровой родительской любви.
19.10.2015
Посмотрите Булдаков "пищевые добавки". Конкретно описаны все пищевые добавки.  
13.11.2012
Дошкольная группа, быть или не быть. Сестра родила.