год

Выпадение волос

Я использовала линейку средств Селенцин, пила таблетки, наносила пептидный лосьон. Очень довольна результатом. У меня, кстати было кесарево под общим наркозов, вот она и причина, а я думала, что это после беременности волосопад настиг.
10.11.2022
могут выпадать после наркоза, при нехватке витаминов, гормоны, болезни. сдайте анализы, попробуйте делать массж кожи головы, при мытье головы используйте укрепляющую маску реаниматор Лошадиная сила. она укрепляет волосы, препятствует их выпадению, провоцирует рост новых здоровых. еще она уменьшает пористость и ломкость волос, придает эластичность и блеск.
09.11.2022
Тоже сильно волосы выпадали,у меня вообще двое родов и несколько операций,несколько наркозов,ходила к эндокринологу,сдавала анализы,назначили йодомарин и селцинк(селен++цинк в одной таблетке) Селцинк пропила буквально пару недель,потом оказалось что я беременна и пришлось остановить их приём,но волосы даже за это время практически перестали выпадать,клянусь,по рассказу любого другого человека я сама бы вряд ли поверила😅 думаю,витамины могут быть и другими(не именно селцинк,я имею ввиду),просто как мне сказала эндокринолог,волосопад чаще всего связан с нехваткой именно селена и цинка) ну и йода конечно) Попробуйте пропить курс витаминов,чтоб комплекс включал в себя эти витамины,я думаю должно помочь) ну а лучше всего,конечно,сдать анализы и узнать причину волосопада наверняка)
03.11.2022
Пила витамины пантовигар курсом, плюс весь комплекс Алерана в аптеке скупила (шампунь, бальзам, сыворотка) и всё это делала регулярно, массаж головы сама себе с сывороткой. Через месяца 2-3 начал появляться пушок.
03.11.2022
Ковида
03.11.2022
Изображение Я пила такие после когда. Очень помогли
03.11.2022
Я думаю, что это из-за нехватка витаминов в период лактации. Я начала пить кальций, т.к. так же начались проблемы с зубами.
03.11.2022
У всех после родов выпадают, особенно, если во время беременности отрасла шикарная шевелюра, гормоны, надо перетерпеть, волосы вернуться к уровню до беременности
03.11.2022
Может грибок? Шампунь с 2% кетоканазолом нужен
03.11.2022
Подскажите пожалуйста🙏