9 лет

Тринадцатилетие сына приближается....

рассказывают наверное те . кому это не по карману, или те кто писсимист по жизни!Давайте просто рассуждать!Если бы пейнтбол был опасен его бы запретили!А синяки... при катании на велике я 34 летняя мадам получаю разбитые колени и локти и хожу в зеленке))) Исходя из логики велосипед тоже ОПАСЕН?! даже опаснее пейнтбола ибо коленки в кровь!!Пейнттбол отличная идея. Дети это оценят , а Ваш сын будет безмерно благодарен!
28.01.2015
Хотели организовать пейнтбол ещё в прошлом году, столкнулись с тем,что мамы девочек все единогласно -за! А мамы мальчиков пошли на попятную,дескать,вдруг  маску снимут нечаянно или упадут:))) Я была очень удивлена,если честно..,и мы с мужем побоялись взять на себя такую ответственность, а в этом году нет никаких вариантов в голове....,лишь бы погода не подвела.....Февраль коварен:))) Но будем надеяться всё будет ок!!!
28.01.2015
прости за игру слов но это пи@@ц! МАМЫ МАЛЬЧИКОВ!!! Господи потом мальчики боящиеся упасть достаются девочкам с их мамашками свекрухами!Делайте как Вам надо Я бы если и боялась , но ребенок был не против проявила бы уважение к другу! как без уважения?! Вообще жить страшно-вышел а на голову кирпич! Зачем такие друзья нужны, которые ссуться в сего! такие и в беде бросят. Кто надо тот пойдет!
28.01.2015
Друзья-то супер! Очень хорошие ребята, просто родители слишком опекают, я даже не подозревала, что настолько.....А потом удивляемся ..почему мальчики такие инфантильные.....Причём ребята очень адекватные....,но ситуация такова:)
29.01.2015
У нас как раз был день рождение, тоже тринадцать лет, в Пейнтболле. Очень понравилось. Брали в аренду доп защиту. Обошлось без эксцессов. Потом пицца и газировка. Там столы были рядом в помещении
27.01.2015
Елена, рада вас слышать!!!! Спасибо за отзыв! У вас ведь сынуля тоже зимний, а то я начиталась, что в морозы , дескать эти шарики с краской как-то не так раскрываются и от этого их удары очень болезненны... А не могли бы сказать сколько у вас примерно было детей? Сколько длилась игра и Сколько коробок этих шариков понадобилось? А ещё Были ли девочки ?
28.01.2015
У нас был поейнтбол в помещении. Та что про не раскрывшийся шарики на морозе не знаю, было тепло.) Ребята, которые организаторы, очень все прикольно провели. Детей было 8 — им весело было. Девочки прийти не смогли, но на соседнем поле играли дети, там много девочек было тоже нашего возраста. Про количество шариков не помню честно. Сколько им положено изначально для игры было и еще половину коробки докупали
29.01.2015
Елена, спасибо огромное!!! Мы тоже нашли пейнтбол в помещениии -стала поспокойнее, а то у нас 15 февраля день рождения, говорят будет холодновато, а в помещении точно не замёрзнут!
29.01.2015
Город Казань ищет родственников и всех,кто знает мальчика!