11 лет

Тихое Ура!

Поздравляю! Даже знаю почему не спится и отчего я сюда забрела... Дочке уже почти 2,5 и все походы по клиникам как будто в другой жизни остались. У меня тоже был в последний раз крио, с 4й попытки. И хгч я начала сдавать с 7 дня, первый результат был 12:))), помню свою бешенную радость, я сразу поверила, что получилось. Но потом было еще много испытаний с отслойкой, сохранением, тонусами и непростой Б. Вам здоровья, терпения и счастливого завершения беременности!
05.08.2013
Спасибо Вам за поддержку! Это очень приятно и нужно в наших делах!!!! Да кстати пришли результаты 267 )))))) врач сказала приходить 20 слушать сердечки))) на промежуточное мне не надо! Труб нет беспокоиться о внематочной уже не надо)))
06.08.2013
Молодцы, держитесь, почитайте хорошие форумы на эту тему. Нас с дочкой спас "пробирка.ру". Я там начиталась про возможные отслойки и была  к ним готова,  с собой носила косметичку с лекарствами и когда кровь увидела постаралась дышать ровно, сразу сделала себе укол дицинона в ногу, выпила нужные таблетки и вызвала скорую. Им сказала какие меры приняла, они даже не стали ничего больше делать, только в больницу отвезли,  а там уже уколы и горизонтальное положение. В общем все обошлось. Это ситуация совсем не обязательная, но не редкость, так что лучше быть готовой. Вам здоровья и пусть все пройдет гладко до  благополучных родов!
07.08.2013
Спасибо Вам большое за поддержку!!!! И отдельное спасибо за подсказки обязательно полазаю по 'пробирки'))))))
08.08.2013
Эко мамочка Собираем информацию про Одинцовский роддом!