9 лет

Пирожищу 1.10)

Этот блондин голубоглазый с кудрящками просто сводит с ума!!!! Чудо просто!!)))) а с теми кто не понимает и без детей...не растраивайся!!! Значит так надо и эти люди не должны быть в твоей жизни так близко!!! Поздравляю крестная!!!'с сыночком))) Яромир тоже очень любит сыыыыр))) да и зубастые вы какие))) у нас все 16 и больше не лезет))) пока на море отдыхаем многому учимся у деток...надеюсь игрушки отбирать не научится)
21.07.2015
спасибо! ой клааассс море, мы тоже скоро поедем) Остап правда не очень его любит))) Яромиру скоро 2 годика, готовишься уже?)
21.07.2015
Оль, не подстригай это кучерявое чудо!!! плюй на все высказывания. На девочку Остапик не похож, говорить предложениями не обязан-еще куча времени! горшок дело тонкое, каждый приучается в свое время. люди идиоты, в который раз убеждаюсь! я когда с младшим в лежачей переноске ходила (как кенгурушка, только в лежачем положении), мне только ленивый ежедневно не говорил "ну и мамаша!!! тебя бы так положили и трясли")) но когда с этой штуковиной ходил мой муж, все умилялись)) где справедливость?)) Поздравляю с новыми умелками, словами Остапика, а тебя с новым званием крестной и кумы. Совершенно согласна, что бездетные никогда не поймут людей с детьми. Это как 2 разных мира. Особенно бездетные всегда лучше знают, как воспитывать детей. PS: Ориентируюсь по твоим ранним постам и слежу за развитием младшего)
20.07.2015
пасиба! это точно что все лучше знают как воспитывать дете чужих)))) мой пока ленится говорить, чаще первый слог или первые два говорит. есть только одно длинное слово которое он говорит очень четко - отдай)))))) сейчас такой период у меня когда мне ваще пофиг на все "должен"))) просто люблю его и все! правда часто ругаемся, приходится быть строгой в некоторых моментах)) а у вас есть такой велосипед с родительской ручкой?
20.07.2015
Твоему Остапику еще и 2х лет нет! я не могу понять, почему вообще у людей стоит вопрос о том, что он говорить должен. Слово "отдай" или "дай", по-моему, у всех детей четкое) Даже мой мелкий уже с года говорит "дай" и это слово было и моим первым)Да, у нас есть такой велосипед. Мой старший с 11 мес без коляски. Мы ему купили немецкий велик Puky (хотя эта модель от 2х лет идет). На счет качества я очень довольна! сейчас уже и младший на него садится. Но что мне не нравится, так это то, что переднее колесо не поворотное. Это не очень удобно. Но он легкий и это большой плюс. 
20.07.2015
Мама, кормит грудью и курит кальян ?
19.07.2015
Нет, я давно не кормлю уже)
20.07.2015
Вух coffeedrinker.gif
20.07.2015
Ну и в чем тут кто сходство с девочкой углядел? Кудряхам завидуют они! Точно тебе говорю))После этого поста решила: палатке быть. Как она по кач-ву?
19.07.2015
мне понравилась) это икеевская. и тоннель очень клевый! вообще удачное приобретение. только там пол тонкий из клиенки. ну тобиш на ковре когда стоит то нормально запрыгивать туда на лету)))))))) на кафеле думаю не так прикольно, нужно подложить что-то
20.07.2015
Остапику 1.8 :)) 1.11 Остапёнышу)