12 лет

Девушки-автовладелицы - а зачем ТУФЕЛЬКУ на стекло вешают?!?!?!?

Я у мужа спросила про его отношение к туфелькам всяким, клубничкам и игрушкам во всё лобовое.Он по-доброму так сказал - дура девушка сразу предупреждает, что она девушка. И у него мысли не будет бибикать, а наоборот - спасибо, что так ярко предупредила)))))
06.03.2014
Так и есть :-)). 
07.03.2014
Замечу, что когда я пропускаю, и мужчины часто не говорят спасибо. И женщины говорят.
28.02.2014
Может специфика нашего региона или людей, или мне так везет на женщин-водителей :-)))
28.02.2014
Основные положения по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения..... пропускаем ненужное...8. На транспортных средствах должны быть установлены опознавательные знаки:"Начинающий водитель" - в виде квадрата желтого цвета (сторона 150 мм) с изображением восклицательного знака черного цвета высотой 110 мм — сзади механических транспортных средств (за исключением тракторов, самоходных машин и мотоциклов), управляемых водителями, имеющими право на управление указанными транспортными средствами менее 2 лет.Это правило. И я его соблюдаю.Туфельки-бантики-реснички на фарах - клубнички на руле - не понимаю,  у меня этого нет и не будет.Через год-полтора сниму и восклицательный знак.
28.02.2014
Все правильно! Умница!!!П.с. Восклицательный знак не виду нигде. У женщин / либо У, либо туфелька, либо "уважай меня", либо "дети"
28.02.2014
Ирина, добрый день. Случайно набрела на Ваши посты и мимо этого не смогла мимо пройти ))) я просто видеть не могу этот знак идиотский с туфелькой. Я когда только начинала водить вешала знак "ученик", и другие водители спокойно на мои маневры реагировали. Сейчас уже опыт есть, сняла "ученик" повесила " в машине дети" =)) но вот туфельки эти... это как признаться что тв полный кретин, и не просто признаться но и радоваться этому. Обидно за женщин вообще, и женщин-водителей в частности
22.12.2011
Вот и я о том же. Многие мужики и так негативно настроены, а эта туфелька - как тряпка для быка
22.12.2011
я вхожу в 1%*))) А туфельку никогда бы не повесила, вот то что дети в машине это да  undefined
17.12.2011
Туфельку на машину вешают лишь не уверенные в себе барышни (причем, на мой взгляд, неуверенные не только в вождении, но и вообще по жизни).... Я сама по себе за руль садится не собираюсь, я право-лево путаю и машин встречных боюсь))))) Вот на моцике в лес я гонять люблю и то с мужем, т.к. если что, чтоб помощник был))) А вообще хреновые водители есть среди обоих полов.
16.12.2011
Инфузория....туфелька....)))))) ЗЫ. Никому не в обиду!!!!
15.12.2011
А я думаю что это чтото типа " свободная касса" " готова к новым знакомствам :)))
15.12.2011
И я не врубаюсь! Уж лучше бы тогда сразу чайник приклеить) Некоторые вешают дабы к ним снисходительны были...А по сути только усугубляют картину таким знаком. Ибо у нас в стране к женщинам за рулем отношение заведомо одинаковое не смоотря ни на какой стаж, опыт и проч.  Кто-то для "гламура")) Это мне вообще не понятно.. Знаю девочку,которая на курсы вождения спецом каблуки надевала.. И всем говорила: я  водить только на каблуках собираюсь,поэтому и учиться так буду. И пофиг,что каблуки у нее с педалями путаются) Главное красиво!!  вот такие и картинки подобные клеят непременно)
15.12.2011
Я когда начинала водить - неудобно было ни на каблуках, ни на Толстой подошве... Не чувствовала как надо. А сейчас хоть босиком хоть шпильки хоть платформа. Уже одинаково :-))
15.12.2011
Я училась босиком)) И год потом только так ездила.. Потом тоже привыкла)  Хотя иногда снимаю обувь,если  очень далеко еду..или  если трасса особой ловкости требует) Ты на автомате? Мне вот механика больше по душе,но вожу только автоматы)
15.12.2011
ездила  на автомате много лет назад. ну и там пробовала - на Газели даже - ради прикола. Но потом все время на автомате. Как-то попросили довезти до дома машину - механику. Села - ну и началось - дергания и прочее. :-)) отвыкаешь быстро.
15.12.2011
А какой стаж у тебя, если не секрет?))
15.12.2011
маленький. Ездила по несколько раз в год - лет с 17. но это не считается. Эт так - кто давал по чуть чуть - под руководством. а сама уже полноценно и ежедневно - где-то 4й год пошел по-моему. недолго
15.12.2011
это хороший стаж! туфельку вешают с маленьким, как правило на первую машину)))) у нас в Москве мужчин-хамов на дороге, которые и обматерить могут, успевая окно открыть, высунуться, да еще и рулить при этом, а вот аварийной моргнуть-слишком сложно для них. Девочек культурных однозначно больше. И еще заметила-степень культурности как правило зависит от того, у кого круче тачка. Мерс редко когда поблагодарит опель какой-нибудь.... Вообще Московские дороги для тех, у кого нервов лишних много))))
15.12.2011
я "У" долго не снимала. ради собственной безопасности. Хотя ездила хорошо. Но думала "пусть лучше остерегутся. И если че не так сделаю - так хоть не обматерят сильно". И как раз не соглашусь - у нас наоборот - "жигули-опели-мазды" - на них у нас обычно таксисты или уроды всякие отморозки. У нас край такой...много именно джипов всяких и прочих дорогих машин. 99,9% они вежливее всегда
15.12.2011
а у меня тоже так (хоть и в москве), часто хорошие дорогие машины спасибо говорят или извиняются за выкрутасы, а вот форды и шевроле-лачетти входят в мой личный "список ненависти"  ибо водители у них, как правило...... =)))
22.12.2011
Я тоже этого не понимаю! Мол дура я неуклюжая, извиняйте, если что! Так что ли??? Неуважение к самой себе полное.
15.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы будете звонить сегодня Путину???? Работу предложили мне.....