12 лет

Отзовитесь участники передач!!!!!!!!!!!

Нас от техникума один раз отправили на юмористическую передачу. Когда по третьему разу снимают один и тот же номер и надо смеяться и хлопать как в первый раз... Скучно)))
01.04.2012
Танюш - а что за передача??
02.04.2012
А фиг знает. Лет 5 назад было, новогодняя юмористическая какая-то. Этой фигни снимают без счёта, мы пошли, потому что с пар отпустили))
02.04.2012
блин звбыла название шоу одно из первых начиналось по принципу ,что приходит чел.и рассказывает свою проблему ему там "типо помогают"решить.моя тетка родная живет в москве она участвовала,платили деньги конечно,но она для интереса пинсеонерка всеж лучше чем на лавке сидеть:),а вот её подруга  была участником программы тьфу забыла,их там к тумбу-юмбу увозили "остаться в живых" нет...не помню,еще там они вокруг костра сидели и выкидывали по одному(не дом 2:)))к ним звезды приежали.короче там правда все было ей очень понравилось притом что она ушла в конце почти .а мама просто была зрителем "пусть говорят"малахова теперь просто ненавидит.орет,матерится на всех ,ведет просто погано себя. вроде все:))))))) 
31.03.2012
ого. орет на кого? на зрителей???
31.03.2012
короче ма рассказвала что там девочки плакат держали на них орал "выше держите,нахрен вас позвали сюда"на операторов на всех короче,давайте переснимайте,это не нрав.то не нрав.в таком духе.и самое интересное что он так быстро перевоплащался из злюки в милашку,а только камеру выключают орет как черт,может плохой день был,но ма его теперь не выносит:)))
31.03.2012
у нас в городской газете писали про женщиу,у которой сестра близнец,она принимала участие в Модном приговоре...писала про отбор,шопинг и т.д...вообщем вывод-все по настоящему))
30.03.2012
на м шаболовскаю мужу предлагали за 500 р в массовку на телешоу. там контингент постоянный.
30.03.2012
Я тоже не участвовала, но часто раньше моталась на съемки "Большой стирки". Ужас, как долго, нудно и жарко ....)) Но таааааак нравилось))) 
30.03.2012
Не участвовала, но была на съемках "Сто к одному", с Лолитой какое-то шоу было, забыла)), на съемках "Хороших шуток" были, Шац с Лазаревой мега прикольные, они зрителей офигенно развлекают в перерывах... на квнах разных была ооочень много раз, в том числе за кулисами... вообще в студенческое время очень интересно это все было))
30.03.2012
А и еще, хорошо знакомая девочка была в Модном приговоре))))))) Очень забавно было смотреть о ней передачу)) там, конечно, сильно утрировано, но в общем, люди реальные)
31.03.2012
как мне рассказывали про пусть говорят, что все это шоу, по сценарию и типа тем кто буянит, выкрикивает из зала дают деньги)) не знаю как на самом деле, но очень не люблю эту передачу, какой-то негатив у меня вызывает... давай поженимся - тоже сценарий и шоу дом 2 - всем участникам платят деньги, в зависимости от времени прибывания на проекте сумму начисляют, чем больше показывают в эфире, тем больше дают денег... а и про экстрасенсов знаю... типа первые выпуски было правда, а потом когда организаторы поняли сколько передача приносит денег, стали делать шоу.. все это знаю от людей, которые "варились" в этой области, работали на канале.... думаю что правда, сама нигде не учавствовала))))
30.03.2012
я видимо последняя в экстрасенсов верю? ))))
31.03.2012
а я тоже верю!!! может в передаче и начали "играть"....но такие люди есть!
31.03.2012
а моя близкая подруга была актрисой в програмамме суд идет играла там обвиняемую, слезы лила))
30.03.2012
оооо терпеть не могу эту передачу... ужасно наигранно.
31.03.2012
Мой лучший друг участвовал в Пусть говорят)))Рассказывал, что в студенческие годы со всей группой там участвовали - деньги зарабатывали) Там же есть постоянные участники. Сумма вознаграждения зависит от места (т.е.удалённости), дельше-меньше. Самые дорогие зрители - со словами, за слова идёт реальная битва. Друг мой с группой обычно на последних рядах сидел. Единственное - что надо было делать заинтересованный в теме программы вид, а не скучать/книжку читать) Но иногда там было реальное шоу)
30.03.2012
Я была у соловьева в поединке зрителем :))))) хлопать в ладоши в нужное время начинают редакторы, а зрители подтягиваются, долго учили как правильно хлопать и делать умное выражение лица, специальная рассадка и тд, соловьев выходит за полчаса до эфира и общается с народом просто так - никакого пафоса, очень была удивлена этому :))))
30.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самые удачные позы для фотографий.... (с) Пролонгированное родительство. С сиськой по жизни!