11 лет

покажу всё,

Алла, ты знаешь, я балдю от твоих работ! Особенно понравились подсавка под горячее и тарелка!
24.09.2013
спасибо, Катюш, очень приятно
24.09.2013
Аллусь, ну ты просто  монстр декупажный!!! Когда все успеваешь?  Мое мнение ты уже знаешь, а вот про доску... А мне и так нравится, создается впечатление, что досочку газеткой обернули и сейчас на ней селедочку будут разделывать, здорово!В последней баночке мне тоже что-то не хватает, законченности нет, мне крышка не нра , она донышко "перевешивает". Умничка ты моя!!!!! Желаю вдохновения, творческих успехов и вечеров подлиннее( чтоб все успеватлось))))
24.09.2013
спасибо большое, Ириш! Я делала это всё долго, просто из-за сломанного фотика не могла показать, да и решила вместе. Иногда сделаешь, вроде не нра, а переделывать страсть как не охота...))))Ну не знаю, почему так... потому что для себя))))
24.09.2013
а мне все понравилось, особенно первая работа!люблю белый цвет в работе. единственное я бы разделочную доску доделала бы, границы белым закрасила..и сверху белого сделала бы узорчик, чего то не хватает. А так я вообще не вижу никаких косяков, честно, не знаю о чем ты :)))все получилось!!!хотела спросить про кракелюр, отличный вообще! он сам по себе синий? под низ нанесла белую краску и сверху синим покрасила? шикарно и очень качественно смотрится! какая фирма лака и название можно узнать?
24.09.2013
спасибо, Натусь, за поддержку. Но мне просто вот как не понравится что-то, бесполезно присматриваться))) За совет про доску спасибо!)))Кракелюр брала уже такой (двухшаговый) фирма АRS Hobbi, в этот раз решила по -крупному закупиться))) Взяла вот такой - оба прозрачные а про вторую пару тоже думала, что прозрачные будут. А там шаг 1 - прозрачный, а шаг 2 - синий. Но на белый грунт получается просто обалденно!
24.09.2013
а фирма какая у синего? не видно на фото.
24.09.2013
я понимаю,бывает такое, сделаешь и кажется фигня получилось, а если уж нравится, то нравится! наши косяки,которые мы сами видим люди которые не занимаются декупажем не заметят ( мне мама и муж так говорят), хотя мне все кажется что их видно!!! и я стараюсь делать качественно.
24.09.2013
я - полярное сияние ПИАРЮ рядочек