16 лет

Подгузники

Я держала дочку в памперсах с рождения постоянно. С 7-ми месяцев (когда уже дочь хорошо сидела) начала сажать на горшок (но памперс, а точнее уже одноразовые трусики носили постоянно для подстраховки). Программа минимум - какать в горшок. Освоили довольно быстро (у дочки покак был ежеутренним и после дневных снов, т.ч. "ловить" было не сложно), хотя после года ситуация немного ухудшилась.А летом (дочке уже было 16-ть месяцев) стало тепло, я накупила трусов дешевых и каждые 20 минут ее на горшок. Сейчас ей полтора года: какает в горшок в 99% случаев, писает в горшок (или на улице), если я ее высаживаю в 90% случаев, проситься пока не умеет, но иногда по ее движениям понятно, что хочет в туалет. Были холода и на улице писать отказалась, терпела около 2 часов. Подгузник только на сон.
04.09.2008
вот и я тоже говорю ярым сторонникам многоразовых подгузников. А мам наших и бабушек жалко, детёнок каждые 10-15 мин может писать-какать, а если пропустить время смены подгузника (во сне или заигрался, или просто молчун) то и простудить ребёнка запросто. Нафиг надо! Ребёнкино здоровье дороже самых дорогих памперсов.
04.09.2008
А когда поползет будет караул. Мы в памперсах были,пока все колготки не уписаем.Хотя в памперсах тоже находились часто,честно сказать. Ну ни в коем случае не во вред ребенку. Все проветривалось. Удачи.
04.09.2008
Первый зуб Первая причёска