9 лет

ОРВИ; О. бронхит

Не спешите долго гулять! Мы в первый день после болезни вышли на 15 минут и снова сопли ручьем. Говорят, может, от влажного воздухе отходить лучше стали. Не знаю, но факт на лицо(( В первый день погуляйте совсем чуть-чуть. Есть у меня и еще одна версия. В поликлинике сидели долго, может снова вирус подхватили на ослабленный организм. Педиатр посоветовала впредь мазать в носике гелем Виферон для профилактики заболеваний, когда идем в общественные места. И себе мажу заодно. Кашель лечу сбором трав: чабрец, мята и липа, но в таком юном возрасте,  как у вашего ребенка, не давала еще. Тогда ставила компрессы с теплым капустным листом и медом. Помогало за пару ночей. Напишите, пожалуйста, о нейбулайзере. Он действительно помогает в лечении или просто еще один новомодный прибор будет в доме. И отношение, к нему ребенка какое? Привык со временем или нет. Спасибо заранее за ответ.
05.03.2015
погуляли сегодня пол часика, вроде пока все хорошо, тьфу-тьфунужно будет прикупить виферон..нам он помог очень хорошокашель был ужасный и хрипы, но после процедур стало значительно лучшепедиатр сказала что туда можно добавлять даже морскую водичку и дышать, при насморке ну сначала покапризничал, а потом привык и стал сам себе держатьу нас кстати он little doctor LD-211Cтам в комплекте 3 маски, для маленьких, для подростков и для взрослыхя и сама дышала через него и эффект есть 100%и если будете покупать, то я посоветовала бы бесшумный (т.к. внимание отвлекает)
05.03.2015
Это хорошо, что хорошо и без последствий погуляли)) Вот и мужу расхваливали его, только меня цена немного смущала. Но если хорошая вещь, а дети маленькие еще, то нужно брать видно. Спасибо вам огромное за рекомендации. А у вас слышно его? Я правильно поняла?
06.03.2015
мы кстати нашли его по старой цене за 1800а в др аптеке он уже 2800 стоит..у нас да, гудитпоэтому ему постоянно хотелось нажать на кнопку вкл/выкля свалила это на звук
06.03.2015
Как успевать за такими ценами(
07.03.2015
да уж..... 
05.03.2015
Для себя Много красивой и качественной одежды MINI MAXI для мальчиков и девочек от 92 до 146 размера