ТД "Панда" - из ТН "Такие разные медведи"

Очередное спасибо! Сейчас с удовольствием просмотрели фотоотчёт вместе с Настей, она вспомнила всех медведей и попросила показать все видео про панду. Увидела последний ролик и вспомнила про маму-панду и малыша. И даже заблаговременно подсказала мне в какой момент панда будет кувыркаться во втором ролике! Значит всё же подмечает моменты))     
07.12.2014
умничка.. хотя сама в это время вертелась по сторонам.. она у тебя как Цезарь.. все успевает 
07.12.2014
Хи-хи, насмешила)) Сама уже хорошо знаешь какая она на самом деле отвлекающаяся и невнимательная. Но видимо на самом деле не всё так плохо, потому что я и дома за ней замечаю такие моменты — когда казалось бы она где-то в облаках витает, но потом, через промежуток времени, выдаёт мне что-то из того, что, кажется, пропустила мимо ушей)
07.12.2014
Когда успеваете столько заниматься???Я, кстати, думала о покупке аквариума. Может, дедушка мороз и твоим детками решит принести?:)
03.12.2014
У нас же теперь график — 3 раза в неделю занятия — не расслабишься ни как!Про аквариум — у нас был.. покупали еще Никите на 2 годика дарили.. но интереса хватила только на 1 месяц... а когда купили рыбок для Кирюши (вместе ходили выбирать), то дома он о них даже и не вспоминал.. раз в неделю.. улиток посмотреть... мы его потом отдали..
04.12.2014
тьфу! это автозамена на планшете. Имела в виду аквагрим
04.12.2014
а я еще и подумала.. что ты в этом посте про аквариум вспомнила — хи-хи... music.gif.. да я как-то хотела купить (на др Никиты — индейцев разрисовывать), а он зараза такой дорогой .. и денег пожалела.. тогда акварелью раскрашивались, но это тоже не то... надо все таки прикупить.. Никита у меня любит это дело.. а Кирюша глядя на окружающих.. тоже ведется
04.12.2014
Я к тому и пишу, что раз практикуете это дело, лучше разориться. А то помню в детстве тоже красками расписывались, неприятно тянуло кожу
04.12.2014
это мы только первый раз такое делали.. но думаю краски такие нам не помещают.. с ними будет веселее. 
04.12.2014
ТД "Белый медведь" из ТН "Такие разные медведи" Медведи бывают разные