Как это было

Раз шутит и улыбается - это первый признак того, что дело идёт на поправку! Вы справитесь!!! Артём, ты сильный, настоящий мужик, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ побыстрее!!!.... а наши медики - это реальный ппц :-(( Только прокуратура может их заставить работать! Сволочи ведь, такие сволочи... Но что взяли анализы - это обнадёживает. Надеюсь, больше никто не заболеет, это так страшно...
24.07.2013
очень страшно. А медики, окружающие нас в больнице - это действительно спасатели, ни слова в укор, ни слова неправды, только факты и прогнозы, причем как +, так и -. Жаль, что не все такие.
24.07.2013
Как же это тяжело! Артемка молодец, сильный парень! Выздоравливайте! Все будет хорошо.
23.07.2013
Наташенька, скорейшего восстановления! 
23.07.2013
Господи!!! Как хорошо что вы идете на поправку!!!! Артемка просто умница! А какая ты умничка, толком не спишь не ешь... Жалко вас, я аж уревелась((((А про педиаторов так вообще... сидят, ни хрена не соображают, но умничают... Тьфу..
23.07.2013
Читаю, плачу, господи, Наташенька, сколько же вы пережили за эти дни, каждый день заходила проверяла ленту, чтобы узнать новости про вас. Держитесь, верьте, дай Бог здоровья Артёмке! Мысли материальны, думай только о хорошем, все пройдет, всё встанет на свои места, всё будет хорошо!!!
22.07.2013
Ох, вот это новости! Наташа, держись! Здоровья сыночку!
22.07.2013
Господи, Натуля! Я только зашла на сайт, а тут такое... Дай Бог здоровья сыночку! И тебе! Все наладиться! все будет хорошо! Держитесь миленькие!!!! Все наладится!
22.07.2013
Плачу! А ты, Наташа, не плачь! Тебе силы нужны! Артем молодец, ему повезло с такими родителями, вы справитесь, восстановление проходит не за один день, позже курсы реабилитации от невролога!!! Дениска -зайка, пока с бабушкой побудет, а ты тут нужна! Держись, дорогая! Мы очень за Вас переживаем и ждем хороших новостей!!!! Артем-БОЕЦ!!!!
22.07.2013
Наташ! как же я рада за вас!!! Каждую минуту думаю о вас! Скоро будете дома! Молодец, Артем! Так держать.
22.07.2013
Читаю и плачу,сколько пришлось пережить за эти несколько дней.Вы все умнички,-боритесь  и победа за вами.Артёмка молодец,он справится.
22.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Артём, новости Подключили прокуратуру.