16 лет

Детские площадки в Митино!!!

Нам нравится площадка между дубравной и барышихой, если от магазина Атак свернуть на аллею, где башенка эйфелева стоит, дойти до круга и перед ним повернуть налево, метров 200 и там прямо напротив школы площадка, она полностью отделана покрытием, есть карусель, горка, качели и песочница, гуляют в основном мамочки с малышами до 2х лет, мы эту площадку так и зовем малышковая! Рядом между площадкой и школой еще парковка машин такая большая
06.09.2013
В 7 микр. есть что-то наподобии развлекательного городка для детей, большой деревянный корабль. Как не пройду там, вечно малышей полно.
04.09.2010
а в принципе плохо конечно что ничего приличного нет. Хотя мы в садик идем нам уже не так актуально
04.09.2010
Мария, здравствуйте. Вы в Митино живете?? Не подскажете, Барышиха, ангелов пер, как там с инфраструктурой?? Хотим перехать в Митино, поближе к парку, лесу, подальше от дорог и кладбища, и к метро пешком, пусть 10-15 мин, но пешком. какие районы стоит посмотреть?
07.04.2013
Здравствуйте. Да, живу в Митино. Барышиха находится у дороги, ближе к парку, ангелов пер. От парка далеко. пешком к метро что от барышихи, что от ангелов Пер. Можно дойти. Я раньше жила в 6 микр. Дубравная улица, рядом метро, ТЦ, школы, сады, много всего. Конечно для меня самый любимый 6 микр. он считается как бы самым центральным, все праздники и гулянья около ТЦ Ладья проходят, ещё мне нравится 5, тоже хороший микр. Сейчас я живу в 1А, относительно новый микр., так же метро в шаговой доступности, парк через дорогу, сады, школа-есть, парикмахерские, аптеки, ветеринарки, продуктовые магазины не совсем рядом с домом, но и не так уж и далеко. Дороги есть, но смотря какой дом выбрать и подъезд :) кладбище далеко. 
07.04.2013
Инглезина для ценителей прекрасного!!!!! Одежда зимняя Kerry, Mothercare (недорого)