Куда податься?

Ну ты же знаешь, что я предложу) Тенерифе подходит по всем параметрам )))
05.03.2015
Саш, смотрю! А отель посоветуешь?)) Вы в одном и том же останавливаетесь?
05.03.2015
не, у меня у родителей апартаменты, мы к ним в гости ездим )) знаю ,что классный отель villa cortes ,jardines de nivaria тоже хороший. Вообще посмотрите апартаменты в аренду, очень удобно, особенно если машину брать, а там ее лучше взять)
05.03.2015
Вила Картес хороший, но на отшибе ))) для звезд он. Jardines de nivaria суперский отеличик я в нем жила, но не для всех подходит, тут надо внимательно подбирать, для деток нет ничего...но я бы туда со своими с удовольствием поехала ) 
05.03.2015
Я бы не сказала, что на отшибе, там через 5 минуты пешком в принципе центр ( ну например тц safari и театр их, дальше по этой улице гуляй ) может у них несколько корпусов?) или вы с Abama путаете может ? про деток не скажу, я слышала просто отзывы ) с детками по мне лучше всего аренда апартаментов )
05.03.2015
блин, с Абамой конечно ) 
05.03.2015
Я уже почти как гид ориентируюсь значит)))
06.03.2015
Про Вилу Картес на Трипэдвайзоре что-то вообще не очень отзывы, про Jardines de nivaria — хорошие, но я прям влюбилась в Botanico & The Oriental Spa Garden. Но он не прямо на море. А апартаменты с маленьким ребёнком и без помощника мне не очень хочется, так как надо будет много готовить. Но мы склоняемся к Египту, похоже...
05.03.2015
Апартаменты с уборкой это для меня самое то, я люблю такой отдых. Ну тут уж каждому свое, на недельку в отель с все включено я бы тоже поехала)) хорошо вам отдохнуть! Это главное )
06.03.2015
Я как раз тоже, самый лучший отпуск у нас был три года назад на Сицилии в апартаментах, жили втроём с Ванькой и подругой нашей, утром лениво завтракали на балкончике с видом на море, попивали кофеек, сваренный в имевшейся в номере гейзерной кофеварке — вкуснее в жизни не пила, вечером ходили в ресторанчики, а потом сидели опять у себя потягивали местное домашнее винцо... Эх... Всё включено мне всегда как-то наоборот претило)) Типа приезжаешь, ложишься на пляжик, три раза в день тебя кормят на убой, потом обратно в строй — какой-то отдыхательный конвеер)) Но сейчас как-то слабо себе представляю, успею ли отдохнуть, если надо будет готовить для мелкой. В ол инклюзив всё-таки изобилие фруктов и всё такое. Про этот Ботанико, кстати, такие отзывы шикарные в плане кухни, завтраков, что я просто истекаю слюной))) По пять видов мёда на выбор и т.п. Но мы выбрали конвеерный Египет... Надеюсь, не разочаруемся сильно. Спасибо!)))
06.03.2015
Если на Канары, там очень внимательно отель надо выбирать, я посмотрела там штук 60 отелей ) так что если соберешься — обращайся!
05.03.2015
Имея большой опыт полетов с ребенком очень хочу тебе посоветовать не лететь ночью. Ребенок так или иначе проснется от громких звуков. Моя подруга недавно летела ночью в Таиланд. Говорит, это был абзац. И сама намучилась, и ребенок толком не спал нормально, истерил от того, что не мог уснуть. Вообще, с подросшим ребятенком намного проще, можно походить по салону, поиграть, на крайняк мультики показать. В недавно мы летали в Ростов. Дорога туда пришлась на Машин дневной сон. Она конечно поспала, проснулась только перед посадкой, но мне было тяжеловато ее держать полтора часа. Обратно же рейс был после сна. Маша была бодрячком. Мы так веселились в небе))) Гоняли по салону, играли с другими детьми, даже при посадке у нее уши не болели.
05.03.2015
Ооо, это хороший совет! Думала, когда лучше, и чувствую, что  ты права.
05.03.2015
А тенерифе?знакомая сейчпс там врлде тепло
05.03.2015
В свадебное путешествие отправились на Мальдивы, и там я видела деток всех возрастов, даже совсем крошечных) притом у родителей славянского вида, т.е. им тоже пришлось долго лететь.
04.03.2015
Я Египет себе забронировала сегодня, поехали? 
04.03.2015
На когда и что за отель?)) Вообще мы Египет что-то недолюбливаем, но хочу посмотреть!
05.03.2015
Я обычно тоже ) но в кризис езжу  big_smiles_162.gif
05.03.2015
Спасибо! Смущают отзывы по поводу еды и очередей в ресторане, смотрим в Шарме Stella Di Mare Beach Hotel & Spa, правда для Египта он что-то дорогой. Или на Тенерифе Hotel Botanico & The Oriental Spa Garden, он вообще не на море, но такой классный, колониальный, такие отзывы — мне что-то прям зудит туда теперь))
05.03.2015
нафиг на Тенерифе не на море, там куча клевых отелей, тебе какие нравятся? По еде в Египте я не парюсь, фрукты есть, ресторанов много, можно выбрать. Есть а ля карты )Стелла ди Маре отличный отель, если бюджет позволяет, конечно... мне, блин, сейчас не позволяет ((((((ты в какие даты планируешь?
05.03.2015
Ну вот нам на Тенерифе ни один не понравился отель, кроме этого, хотя мы самостоятельно смотрели все по разным рейтингам. А какие у него отзывы! Причём один в точности повторял мою мысль при чтении описания и просмотра фотографий: "Будто попадаешь в роман Агаты Кристи"))) Ванька вообще не впечатлился фото Тенерифе, дескать, пляжи не ахти, зелени мало (не сказать, что в Египте с этим лучше, но там плюсы то что ближе лететь, отель вроде отличный и прямо на море, а всё таки ребёнка надо на море, да), ну и даже в Стелла ди Маре дешевле выходит, чем в хороших отелях Тенерифе. Вообще какие мне нравятся? Ну тихие, без шумной анимации, с хорошей кухней, зеленью. Ну короче, Ботанико для меня вообще идеальный отель, мне кажется) Но мы уже вроде на Египте сошлись...Даты пока примерно смотрела с 22 марта по 12 апреля, в общем-то не принципиально. Вместе с вами было бы здорово поехать, но Ваньке надо за две недели на работе хотя бы предупредить, а ещё меня таки смущает кухня, мы один раз были с ним в Египте в 5-звёздочном отеле, там были очень уютные бунгало прямо на берегу моря, но до чего там было уныло, и до чего унылая там была еда (даже а ля карта), мне важно, чтобы на отдыхе ещё и поесть вкусно)) Вроде про Стелла ди Маре пишут, что там с этим ничего так)
05.03.2015
Танюш, я тут обнаружила, что в ОАЭ есть зелень))) Выбрали (вроде)) там отель. К тебе по поводу цен на туры можно обращаться?
06.03.2015
конечно! нужно. напиши в личку.
06.03.2015
смотри http://www.babyblog.ru/user/id954319/277761
05.03.2015
На Канарах хорошо и не холодно и близко)))
04.03.2015
5 или 7 часов? Я была, но забыла. Зато помню, что время в пути показалось бесконечным))
04.03.2015
7 )
04.03.2015
От нас 5 часов. Но ведь не сравнить с 13))) Это самые близкие теплые острова, исходя из моих поисков)))
05.03.2015
Вот, смотрю Тенерифе:)) Спасибо)
05.03.2015
Скажи, если найдешь чего, а то мне лень самой смотреть, проще за тобой повторить  super_smilies007.gif Мы были на фуэртеветнтуре, отель понра, но трансфер долгий, да и не хочу второй раз в одно и тоже место — скучно))))))
05.03.2015
Пару лет назад я была в феврале на Кипре. Было не жарко, но мы загорали и даже купались. Кстати вода была нормальная. Я конечно Кипр не очень люблю, но если хочется сейчас куда-то, то этот вариант тоже можно рассмотреть, тем более, что в марте-апреле там уже довольно тепло, но не жарко
04.03.2015
Эйлат, да, городской он. И вода там холодная, говорят, круглогодично выше 23 не бывает. Но нам он очень понравился. Правда, мы тогда без ребенка были. Или в Израиле есть еще какие-то города на Красном море? Там, кстати, Иордания рядом. Хотя, конечно, вряд ли они сильно отличаются.
04.03.2015
Вокабуляр :Р Подарок