Интересная поделочная бумага. Часть 2

оо..здорово! Я первый раз тоже такую бумагу вижу!Детям прямо точно будет интересно из неё что-то делать..И вырезать, и клеить..и наборы оригами интересно..сразу вспомнился мультик аристотель чух чух..бумажки)
16.08.2016
Ага, мульт этот смотрим - "Как бумажно все))" А бумага классная, мы например вот вырезали банки с вареньем, заламинировали, и играли с ними. Потом варили и "закатывали" варенье - отличное занятие на развитие речи, яблоко-яблочное, малина-малиновое и прочие.
17.08.2016
Классные баночки получились!! Я теперь кстати, тоже покупаю из фикс прайса камешки прозрачные, слоников, звездочки и так далее...Нам повезло,фикс прайс рядом с домом). Я раньше бы не догадалась такое покупать..Сейчас прямо уже ведерко, детям нравится играть(и мнеее)..и в ванной играют..и так..Хочу ещё мелкие начать покупать..алмазики..отдельно класть их. А у вас яблочки красненькие и зелененькие тоже из фикс прайса? А баночки с разноцветными крышечками знакомые)..Это случайно не от пальчиковых красок?Ой, у нас такие стоят вообще без делааа..пылятся в мешке в шкафу
17.08.2016
Камешки из фикс-прайса нужные) Яблочки тоже из него. А про баночки- да верно это от пальчиковых красок.
18.08.2016
Интересная поделочная бумага.Часть 1 Световой стол своими руками