8 лет

Педиатрическоэ

Лучший ответ

Я прочитала...фух.Короче надо искоренять в себе совдеповскую привычку залечивать любой чих.
09.03.2016
Да да да. Это важно)
09.03.2016
Прочитала. Эх, прививки, прививки... Она права насчет страха детей. Русмедсервер - великий сайт! А большинству педиатров не объяснишь, эти мастодонты времен сссровских вузов... А частные врачи (к великому сожалению) дают то, что хотят родители... Звонит при мне одна мамаша. Что дать детям, чтобы не заболели? И понеслось... деринаты, фероны и т.д. Хотела - получила. 3-4 препарата принимать каждый день по 2-3р. И мы наблюдаемся у этого врача. Мне она такого не советует. Я же не прошу лечить ребенка до болезни...Пиздец, короче.
10.03.2016
Прочитала.... очень интересная статья. Только опечались я по поводу страха к иголкам. У Алисы сначала мед отвод был из-за сыпи, потом карантин из-за гриппа, вот и пол года прошло, а у нас еще даже не одной АКДС нет, третью от гепатита не сделали. А ведь Алиса и правда уже большая все соображает... это не маленькому несмышленышу делать. Я еще я не очень понимаю, как отличить бактериальная болезнь и нужны антибиотики, или это вирус и надо просто увлажнять, поить? Ты понимаешь, Жень?
09.03.2016
Времени много писать нет сейчас совсем. Я потом тебе сетью выложу ещё. Почитай Комаровского пока, он хорошо объясняет про антибиотики.
11.03.2016
ок. Спасибо, Женечка!
11.03.2016
Где-то в одной из соцсетей увидела выражение:. "Каждая мать, вырастившая минимум одного ребенка, по праву может считаться гением педиатрии..." - согласна на все 100. К педе вообще ходим "для галочки". Своих детей давно лечу сама. Надеюсь, что бОльшей надобности нам и не понадобится... С праздником! Женскогт счастья! ♡
08.03.2016
И тебя с праздником, солнышко!😘😘
09.03.2016
Борщ с нутом для красивой фигуры) Петиция против ликвидации нашего садика!