2 месяца

Взрослая женщина, а все туда же

Лучший ответ

Если хотите понять мироздание с такой точки зрения, то советую почитать Зеланда. Если коротко, то вот выдержка из его книг: Какой же выход предлагает Вадим Зеланд, чтобы не стать магнитом для неприятностей и не притягивать их в свою реальность? На самом деле, нужно не так много: разрешите себе быть собой, а другим позвольте быть другими. Снимите важность с ситуаций в вашей жизни и ослабьте хватку по поводу своих желаний. Чем сильнее эта хватка или претензии к кому-то, тем сильнее будут работать равновесные силы, которые привлекут в вашу реальность неприятности.
21.02.2024
Катерина, обожаю Зеланда и его теорию маятников. Очень много в этом истины. 👍
21.02.2024
Если Вы про эзотерику, то здесь нужны приемы благодарности за хорошее и плохое, погуглите, есть что-то типа дневник благодарности и подобное. Если про психологию, то можно обратиться к психосоматике и психоанализу. А если по-простому, бытовому, то посомтреть на себя как бы со стороны, что именно Вы сами замечаете в жизни, в ежедневном - хорошее илт плохое и как относитесь сами к этому, ведь не всё плохое в моменте несет плохое на будущее.
21.02.2024
Пережить канаты,они скоро ьтоже будут как ниточка. Сколько мы пережили за два года,что я тоже уже на порчу думала,половина семьи была на том свете.Только наладилось и новые удары,онкология(Ничего,велезли! Все пройдет,все наладится😊
21.02.2024
Посмотрите свои отноешния к событиям. Болезни какого плана? Мы в прошлом году всю осень болели с короткими перерывами, если я смотрела бы на это с точки зрения негатива то там сплошная черная полоса тогда уж. Потом еще филиал плесени нашелся. Вот когда плесень нашлась я опечалилась и стала тучкой ходить, и стали цеплятся негативные вещи и даже на простые неурядицы негатив сразу появлялся. Заметила я это, и просто заставила себя не печалится, выведем плесень, дело житейское. И сразу дышать лечге стало. Если вы заранее настроены что все плохо, и на хорошее обязательно вылезет плохое, то оно и будет плохое.
21.02.2024
Все зависит от того на сколько вы в это верите … Если верующая-сходите в храм, исповедуйтесь, причаститесь. Если нет -просто не связывайте это в одну цепочку и все.
21.02.2024
Надежда, так написано про карму и сглазы - в церковь с таким не ходят
21.02.2024
Елена, а я не говорила про карму и сглазы . Я говорю про молитву, если вы верующая .
21.02.2024
Чем лучше лечить лишай у котят Лишай, чтоб его...