9 лет

Невероятно, но факт. Часть 2.

Это еще ерунда, мой племенник (11 лет) спит с мягкой игрушкой, обязательно. Вот недавно приехали они на дачу, а там игрушек нет... есть только Маркушин жираф с коляски... да...пришлось ему спать с этим крохотным жирафиком, у которого прищепка больше))) В нашем случае, я уверена, что это от недостатка объятий в младенчестве.
25.05.2015
ппц... 
24.05.2015
Ну с другой стороны, не ребенка же отправлять спать в баню)) Кагда мы гостили у бабушки, я тоже спала с ней. Мама с младшим братом в одной комнате, я с бабушкой в другой, а дедушка на полу. Ну а что же делать, мужчины уступают. Сколько лет мне было не помню, если честно.
23.05.2015
Да нет, у него тут комната есть, кровать своя)) если б места не было, я б без претензий))
23.05.2015
Знакомая ситуация... Племянник 8 лет, каждую субботу гостит у баба/деды, спит с бабушкой, дед (мой папа) уходит спать в большую комнату. Я в шоке! это еще ладно, он с бабушкой в баню вот только как полгода не ходит- с дедом щас ходит. (Бабушка в халате конечно ходила с ним) И то, это прекратилось после моих возмущений! Избалован бабушкой- ужас! Может это и к лучшему, что с моим ребенком не остаются... И до чего же он не самостоятельный, ни чай налить, ни обед согреть, все надо перепроверить за ним, то пенал/сменку/ключи/телефон оставит. Бабушка все ходит за ним-прибирает, убирает, сопли подтирает, чуть ли не крлыбельную поет. И я считаю что это не вина бабушки (она просто так любовь/заботу/ласку проявляет), это вина родителей. А моя сестра и ее муж-очень занятые люди, сил и времени на воспитание у них не остается... Нафиг!
22.05.2015
Ну мой племянник такой же был)) Таким и остался в 19 лет, только спит сам), но страхов жопой жуй!
22.05.2015
Польза или вред?.. Москва, подскажите про запись в ДС, пожалуйста.