10 лет

Ненависть к беременным...кто сталкивался?

У меня был случай, правда я уже родила... Пошла я в торговый центр, малой в коляске , рядом старшая... Стали заходить в лифт , так  рядом стоящие сопляки , начали выговарить типо-" наплодят  , а потом ходят толпой" мне это конечно неприятно , я возмутилась ... А теперь когда хожу гулять , беременная муж рядом и двое детей, у всех какая то реакция нездоровая, каждый прохожий либо удивляется ! Кто то выкрикивает " молодцы" кто то шепчется -куда им столько ... И т. Д Люди стали забывать , что есть настоящий смысл жизни! Молодеж ненавидит детей ... И у меня много знакомых которые высказываются о детях не в лучшей форме. Вообщем неприятноПоменьше внимание на таких обращайте !!! )) и не расстраивайтесь 
14.07.2014
Да... Куда мы катимся?! Вчера на одноклассниках читала комментарии к фотографии с беременной женщиной, было жаркое обсуждение о том, украшает ли беременность женщину. Так вот большинство ( среди них и мужчины и женщины) высказались отрицательно и даже агрессивно. А я сейчас наоборот вижу в этом какую-то особенную красоту. Понятно, когда женщина не следит за собой, отеки плюсом, большой вес... все это мало красивое зрелище. Но большинство женщин, которых я наблюдаю — просто расцветают. Мой муж, например, налюбоваться не может. 
15.07.2014
Да, я кстати уже давно такое тоже читала ))) Меня прям удивило)
15.07.2014
Надо было сказать, чтоб мать его прикончили вовремя, тогда бы на одного придурка меньше стало! Тоже как-то случайно вк нарылась на подобную группу. Там типа чайлдфри. Но и беременных тоже не особо жалуют они. Долго была в шоке, что действительно много таких тварей! В шоке, что это и молодые женщины, и подростки!!! А потом успокоилась... (мы с свекровью на пару переживали это все, весте живем и делимся возмущениями, так сказать). А потом пришли к выводу, что добрых людей больше, чем таких идиотов, и их еще не так Бог накажет!... 
03.07.2014
Саша, спасибо за поддержку. Я в этой ситуации боялась с ним вступать в какие-либо дебаты, тк я видела, что человек не адекватный, что от него ожидать?! Еще подойдет пнет или еще чего. Вобщем, кошмар. Но сегодня мне уже полегче. Вы правы, добрых и неравнодушных, внимательных людей — большинство!
03.07.2014
) Тем более приятно, что заступился подросток! значит в нации еще не все потеряно)
03.07.2014
Да, я этому поражена. Обычно принято считать, что современная молодежь отмороженная и тп, а тут все с точностью наоборот. Рядом со мной сидел мужчина лет 35-40 и никак не реагировал, а мальчик заступился.
03.07.2014
вот и я поражена приятно!) И не побоялся же!
03.07.2014
У меня был недавно неприятный момент тоже...иду значит тащу сумки с магазина, тут звонит телефон, я начинаю рыться в сумке и естественно останавливаюсь на тротуаре. Сзади едет парень на велике и видимо он мне сигналил, но я не слышала... и он начинает типа женщина бла, бла стала тут со своим телефоном, болтаешь...я из-за тебя чуть не упал и даже после того как я повернулась животом к нему, он продолжал. Он меня объехал и поехал...меня начало трясти и я крикнула ему в след, что он козел. Так он остановился и начал бычить "ты типа мне это сказала" и т.д. мне хотелось чтобы он провалился сквозь землю, потому что я не понимаю, как земля носит таких. В этот момент к нему подъехала девушка и они поехали. Я подумала, как она с таким может рядом стоять....мне было потом очень плохо!
02.07.2014
Не удержалась... И все-таки купила комплект для выписки) Все, моему терпению приходит конец - хочу одевать нормальную одежду не для беременных!!!