Осложнения после ветрянки у взрослых

Советую вам привиться и дать деткам переболеть. Недавно брат переболел, 20 лет. Все хорошо, как у малышей прошло
06.06.2014
а попробуйте сдать кровь, может у вас иммунитет давно?
26.02.2014
Я не болела в детстве. Но дочка болела, а я от нее не заразилась, сделала вывод, что у меня есть антитела к этой болезни. 
25.02.2014
у меня знакомый переболел в 24 года ветрянкой, болел около 2-3 недель, говорит что тяжело, но без осложнений. В цивилизованных странах вообще не болеют ветрянкой, давно уже делают прививки от нее, возможно у нас тоже есть такая прививка, думаю стоит поискать по аптекам
25.02.2014
сильно не переживайте! у Вас может быть иммунитет на нее. нас с братишкой двое в семье ветрянкой не болели в детстве. хотя я помню, что двоюродные сестренки болели и вроде мы с ними контактировали. итог осенью будучи уже Б на второго ребенка ездили в гости, когда подъезжали узнали что там ветрянка. в итоге сын заразился, я нет. переболели. братишка специально не приезжал со своей семьей, чтоб не заразиться, так как ни сноха, ни племянница не болели. потом заразился от детей своих соседей. в общем я так и не заразилась, хотя и с сыном сидела сама, на ребенке в утробе это тоже не отразилось, это по рез-там узи. братишка переболел, была только температура 2 дня и все. шрамов не осталось. сноха и племянница тоже не заразились, хотя все это время находились с ним вместе и из дома не уходили. мазь покупали спец. в аптеке. зеленкой не мазали. прошло быстро. у моей знакомой муж болел в детстве. потом когда уже его дочь болела, он еще раз переболел. так что у всех по разному. хотя в идеале болеют олько 1 раз.
24.02.2014
Компьютер и беременность - совместимы? Интересные закуски для предстоящих праздников