9 лет

Библиотечное чтение в мае (Дане 2,8)

"Почему нарисованы мишки, а говорят, что это сони?"- очень смеялась )))) В самом деле ведь!:) Вообще библиотеки - это очень, очень полезная штука! Особенно если там регулярно обновляют фонд
14.05.2015
Нам с библиотекой повезло!) А мишки- сони это да!!!! Супер вопрос) Вот бы иллюстратору его Данюха задал, тогда еще смешнее бы было))))  big_smiles_282.gif
14.05.2015
да иллюстраторам много вопросов можно позадавать вообще )))))
14.05.2015
Ого, Мариночка, какое у Вас богатое библиотечное чтение) Я теперь думаю, может зря Бобо не взяла по акции)Мариночка, веришь, я тоже над всеми книжками, задумывалась над покупкой) Особенно "Ай, да Бенни")
14.05.2015
Да, Юль- очень радуюсь, если желанная книга попадается в библиотеке- что-то даже для себя беру почитать в дошкольном то абонементе)))) boy.gifБобо совсем малышковый- если Даня перерос, то Росе точно уже не надо)))) А Ай да, Бенни ты в итоге купила? 
14.05.2015
Мариночка, нет в итоге Бенни так и не купила( Зато долгожданная "Старушка-крошка-с-чайную ложку" наконец то у меня) Сегодня перед дневным сном с Роськой читали) Получили море удовольствия)Всё и я грожусь в библиотеку записаться, и ни как! Надо и нам пораритетить))))))))
14.05.2015
Да и ну его этого Бенни!!!!)))) laught2.gif Насчет библиотеки- конечно надо! Там оказывается много всего интересного и нового можно найти)Про старушку ты меня сразила наповал  big_smiles_125.gifВы с Росей просто мега читательные молодцы!!!!))))
14.05.2015
Теперь понимаю, что точно, ну его))))) О, про старушку) Дочка маленькая была, я нарадоваться не могла, сколько же она читает, даже с Росей не сравниться, она читала много и везде! Пошла в школу и начался литературный коллапс((((  Затишье.... Читать, натурально заставляла! Она ж у меня страницы выторговывала , сколько читать..Это был ужас-жуткий! Мы внеклассное прочитывали всё, но со скрипом и вазелинчиком)Только только стала более или менее читать!!!С Росей глотаем залпом книги, боимся не успеть(шутка конечно)))), но надеюсь не будет как с Крис)
14.05.2015
А что дочка сейчас любит читать? Просто интересно, чем сейчас девочки- подростки увлекаются) Я помню, что у меня, как раз в ее возрасте был книжный кризис и очень долгий, лет до 16, а потом снова от книг не оттащить было и уже эта любовь осталась навсегда)))
14.05.2015
У меня тоже был книжный прорыв в дочкином возрасте, читала всё и запоем) Крис, по большей части, любит фантастику. "Часодеи", "Тайны вселенной" про Джорджа — Стивена Хокинга, Кира Булычева, до сих  пор, любит сказки,  но волей неволей приходится читать школьную программу)
14.05.2015
Топ-50 лучших книг для дете Фестиваль для детей.