10 лет

Чем заняться с ребенком дома. Ч.2.

Оксанаааа! Тут на бб девочка пост написала, что вчера пожарила мыло в микроволновке, так оно сгорело и до сих пор воняет по всей квартире!!! Это из ч.1  Представляешь, как весело будет, если по всем пунктам попадалово какое-нибудь будет!!! Вот это дети точно запомнят))) Мама-террорист bomb.gif
12.10.2014
:)))))))))) Да, наверное, это самый опасный способ развлечения детей )))))Мне кажется, дело в температуре. Когда куплю микроволновку, обязательно проверю! Ну и сюда напишу, конечно, что получится :)
12.10.2014
Юля, привет! Я наконец-то купила микроволновку! Первым делом, конечно, разрешила мужу разогреть в ней пиццу и потом сразу притащила мыло! Муж даже заподозрил, сказал, что у него такое ощущение, будто я полгода выпрашивала микроволновку только из-за мыла :))) Описываю свой опыт:1. Изучила интернет — какое мыло, на сколько ставить; информация только по времени — 2 минуты максимум.2. Положила маленький кусочек и включила. Пена полезла. Открыла — жутко пахнет. Небольшая струйка мыла вылилась из общей массы и подгорела. Проветрила.3. Пока проветривала, положила второй кусок, большой. Пена полезла очень красиво и запах был только мыльный, без подгорелости. Но пена вылезла неполностью из куска и по консистенции мне совсем не понравилась. В итоге я думаю, что очень важен сорт мыла. Нашла только иностранный ролик с мылом  ivory — вот.
25.03.2015
ну вот в ролике да- красиво)))  Может быть в нашем мыле меньше химии, а больше натуральных жиров, которые не так пенятся?? Оксан, продолжайте эксперимент))) Может быть вы вырастите великими химиками??))
26.03.2015
big_smiles_166.gif
26.03.2015
Чем заняться с ребенком дома. Ч.1. Структура момента