8 лет

Про подарки и так немножко.

Оля,привет!!!С наступившими вас,и с обновами...Коляска и правда хороша,как люлечка детская.Что ж у нас то в стране ни как не научатся делать что-то достойное.Даже обидно.Ты там давай не хондри.Это все зима,солнца мало,холодно.Сама как обмороженная хожу,ни как не раскачаюсь.Про душ когда читала,да про то что в чем ходишь,в том и спать заваливаешься,аж смешно стало.Такая же история.Надо встряхнуться...Юрасику и Тимке привет.Старший твой молодец.уважаю.Пусть всю свою не растраченную энергию в нужное русло отправляет.Целуем вас всех....
14.01.2016
Леночка, спасибо тебе! И вас с праздниками! Да, надо встряхнуться!
15.01.2016
Я так рада за Вашего мальчика, и мне так одновременно больно за него за его страдания, за что ему все это? Он ангел, безгрешный, а здесь боли от которых он плачет. Вот пишу и плачу, я всегда когда читаю Вас плачу, я хоть и лично не знаю Вас а так хочется Вас поддержать. После увиденного понимаешь как все мелко остальное, нам ведь кажется что у нас проблемы да ни хрена у нас не проблемы, ведь главное чтоб дети бвли здоровы, а все остальное это так.... вот сопят сейчас три мои крошки и молюсь за них чтоб они жили жили жили. Дай Бог Вам за все мучения крепкого здоровья и мира в вашем дома
08.01.2016
Спасибо вам за добрые слова! Юрик сейчас все таки не плачет, наоборот много улыбается, казачьи песни любит! А я тоже вот езжу по другим деткам больным и глядя на них понимаю, что у нас, ттт, все хорошо! Здоровья вам и вашим деткам)
09.01.2016
Красивый какой ребенок). Взгляд более взрослый стал. Держитесь, ибо выбора все равно нет. Купите что-нибудь))). С Новым годом).
01.01.2016
Спасибо, выбор на самом деле есть всегда, и я свой сделала! Вас тоже с новым годом)
02.01.2016
Вот и у меня депресняк... Грешу на погоду и усталость. А возможности отдохнуть нету. Тоже плохо спим последнее время, в истерике можем проснутся. Во многом списываю на погоду. А так не знаю, то живот болит (прям видно), то голодный внезапно (даже если недавно ел), то страхи какие то непонятные. В общем играем в угадайку... Уже месяца 2 спим вместе иначе буду за ночь по 10 раз к кровати бегать, чуть спокойнее стал (ногу специально в меня упирает чтоб контролировать присутствие).
29.12.2015
Мы всегда вместе спим))) мне так удобнее, Юрику спокойнее. Но нужно же что то делать с таким нашим состоянием, менять свое отношение, только к чему....
01.01.2016
Ну я лично считаю, что просто именно усталость в большей степени у меня. Единственный вариант для меня, что бы зарядится на весь год, это поход с палаткой и байдаркой, ну или просто поездка куда либо. что бы голову забить чем то новым, а телу размяться. Но, но, но... Я даже не знаю когда у меня выпадет такой шанс, вот так уехать на 5 дней хотя бы.
01.01.2016
А может спланировать как то? С бабушками договориться или няню найти? Ведь невозможного ничего нет!
01.01.2016
Нет, у нас шквал лекарств, далеко не все могут выдать без меня. Плюс сейчас у нас неврология такая, он перевозбужденный и постоянно хочет ко мне на руки. Может истерить до тех пор пока не окажется на руках, даже если в метре стою. Спит без меня плохо очень. Со мной он спокоен, а так страхи какие то непонятные. Еще по врачам пойдем, надо понять откуда все это выползло и как с этим бороться. Пичкать лекарствами не хочу, т.к. синдром отмены все это возвращает с утроенной силой. Максимум отлучаюсь на пол дня, т.к. и к еде мы очень привередливы. Готовлю каждое кормление. Пока чуть не окрепнет, не справится с рядом проблем, видимо я и не уеду никуда...
01.01.2016
Значит так надо))) ведь мамы для деток- самое главное в жизни!!!! И мы- для чего живем? Да для них и живем) принять как данность сейчас? Бра научил меня многому и одно из главных- как бы тяжело не было, и это тоже пройдет. Когда трудно- вмпоминая что было еще труднее, что и жить не хотелось, но ведь прошло! Значит и это пройдет) а вы прекрасная мама!!!
01.01.2016
Да я это все понимаю! Но усталость конечно берет свое. Мне бы хоть чуточку и в бой, с новыми силами! Но придется терпеть.
01.01.2016
Не терпеть, а подождать))) другой окрас эмоции)))
02.01.2016
Оля привет! я тебя очень хорошо понимаю! вот это состояние..когда весь день ходишь в одном домашнем наряде и в нем же спать ложишься и в нем же с утра снова..это четко про меня) а как же твоя работа? я сейчас занялась подработкой..это заставляет меня приводить себя в божеский вид иногда)) хотя конечно наша ситуация с вашей и близко не стоит..! но я тебя очень понимаю..самое счастливое время это сон..когда сын спит и ты принадлежишь себе..я в его сон и на работу хожу и в магазин и даже в бассейн..а когда засыпаешь и не хочется просыпаться потому что знаешь что все опять одно и тоже..у нас конечно не так как у вас..но сын поведенчески очень тяжелый! для примера..вчера разбил мой айфон (мультик не понравился) и разбил стекло в двери на кухне (стучал по нему) тоже очень очень трудно.
29.12.2015
еще добавлю..Оля у тебя есть Тимур! это огромное счастье!черпай силы и вдохновение от него! а еще от работы! ну и конечно нам трудно потому что нет рядом мужской поддержки..мы с мужем в разводе тоже.. поэтому я не уверена что у меня когда нибудь будет еще один ребенок..поэтому тоже очень трудно..не знаешь за что зацепиться в жизни
29.12.2015
Блин(((( все таки развелись((( вот лишний раз подтверждение- нехер их слушать! С'ездила бы в Израиль с сыном, помогли бы, а так... Теперь одной все тащить. Но ты сильная, справишься!!! Обязательно! Тим- да, особенно радует сейчас самостоятельностью своей))) стараюсь видеть хорошее, просто вот навалилось все((( Свет, а родители помогают?
01.01.2016
Оль это состояние между аутизмом и гиперактивностью, в Израиле нам бы тоже не помогли( это многолетняя ежедневная борьба за ребенка разными методами коррекции.. от таблеток до педагогических методик. родителей у меня нет, они умерли. помогает моя бабушка
01.01.2016
Светочка, блин(((( но раз такой сынок дан- значит для чего то! И главное, у него есть ты! Я недавно в доме ребенка малютка была, там чудный малыш...4 месяца всего, умненький, только ножки не растут и от него отказались родители. Сердце кровью облилось, рыдала там... И все время думала- ни за что бы своего сына никому не отдала. Когда трудно- вспоминаю там малышей и как рукой снимает! Знаешь, тренинг такой жесткий- иди, отдай его, живи так, как хочешь. И сразу- нет! Он мое солнышко, никому не отдам. Думай иногда так- силы соазу берутся))))
01.01.2016
да я тоже об этом думаю постоянно. станет ли моя жизнь легче если я его отдам и он будет где то там один никому ненужный. нет я не смогу после этого жить хорошо для себя. так мы их любим сильно..
01.01.2016
Вот вот!!!! И это тоже придает силы)
02.01.2016
Ой, Света..... Работа работой, но там тоже проблем хватает((( вот и неоткуда подзарядится.... С новым годом, блин)
01.01.2016
Оля даже если на работе трудно всеравно она отвлекает от постоянных мыслей на тему болезни ребенка) я тоже подрабатывать начала
01.01.2016
Это верно. Но меня больше отвлекает помощь людям, если честно. Тут я отдачу чувствую)
02.01.2016
Такой взгляд у него осмысленный, прямо как у взрослого. Коляска классная, еще немножко и начнет пригревать солнышко, тогда и настроение будет лучше))) С наступающим Новым Годом вас, счастья, здоровья и душевного равновесия, мы вас любим
29.12.2015
С наступившим Новым годом!!!! Счастья и оптимизма!!! И да- скорее бы солнышко))) а взгляд- осмысленный, точно, всех нас знает)
01.01.2016
Мы тоже леглитив 00:00 и встали в 5 утра! Пимсец! А у тебя дорогая депресуха! Без неё никак! Попей глицинчику и засияешь! Целуем нашу крошку!
28.12.2015
Ага, глицин мне не помогает) грандаксин, но я его уже по осени пропила))) да прорвемся, куда денемся)
01.01.2016
Олечка, просто усталость, поэтому ничего не хочешь... А на Юру наверное погода влияет, сейчас вообще аномальная зима. Коляска классная)
28.12.2015
Юль, я тоже на погоду грешу... Уж быстрее бы наладилась! А усталость... Она давно уже, плюс на работе не все гладко... Вот и получается- неоткуда запитаться позитивом. Но я справлюсь, обязательно)))
28.12.2015
Оленька, с наступающим! А вообще, детки плохо спят почему-то многие! Моя по 100 раз за ночь хнычет! Может погода, может зубы! Держись! Терпения!
28.12.2015
Катюш, ну да, все может быть. Но вы хоть показать, что болит, можете- уже легче))) И вас с наступающим)
28.12.2015
У меня теперь времени много, спать никто не мешает, планируй не хочу, а не планируется.... Понимаешь о чем я? Наслаждайся ребенком, не хандри. Пс коляска хорошая
28.12.2015
Ирин, да я как бы это все понимаю))) и долго то в этом не задержусь состоянии)))
28.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот волшебника вам в ленту Наши новости.