Желатин как источник вдохновения
Моторика и сенсорикаВ детстве все любили кушать разноцветное желе, но нам никто никогда не предлагал с ним поиграть. Пачка желатина стоит не больше 10 руб, а радости у вашего ребенка не будет предела. Я заварила обычный желатин в форму для пирога, а внутрь положила бусинки и жирафиков для украшения тортов. Кстати, достать желе из формы ровно не удалось, но не смотря на это, Маша ткнула в скользкую массу свой пальчик, а потом понеслось...мы его и ковыряли, и кидали, и топили в воде, и перекладывали в формочки...играли ЧАС! 
