9 лет

Фух, пронесло...

Насчёт погодков - ты права) времениина обоих не будет хватать, катастрофически)) у меня разница 1 и 11мес) и то считаю, что постоянно кого то ушемляю(( но с каждым месяцем, я понимаю, что все сделала правильно! Они такие классные))) и да - уже мечтаб о путешествиях всей семьёй! А вот третьего - попозже))) и честнои- больше всего сейчас не хочу ходить именно Б)) устала от живота, за те 2 Б!!
21.09.2015
Кого-то будешь постоянно ущемлять, даже если одному 18, а другой родился, тут уж ничего не поделаешь. А когда что-то сделано, то оно одназначно правильно! Ведь что ни делается, все к лучшему!
21.09.2015
это точно)) я всегда мечтала о 5-ти детках)) но сейчас разрываюсь между 2-мя...это так тяжело(( в плане - материнского сердца( всех жалко! поэтому мысль о третьем пока отложена!! восхищаюсь многодетными матерями....
21.09.2015
Да, дети - это такое счастье!
20.09.2015
Прикольно тебе, у меня их так и нет до сих пор :) Но мы и не думаем планировать раньше, чем через 2 года, так что бы когда второй родиться Маше было 3 хотя бы. Но это так ... На самом деле не уверенна, что и второй ребенок не получится как и Маша, наобум то есть.
19.09.2015
Ничего прикольного) я бы без них еще с радостью пожила)) А еще не известно, как получится, даже когда планировать будешь... Дети и расписание/планы для меня вещи несовместимые))
21.09.2015
Для меня тоже :) Я как-то писала, что Маша решила появиться на 10 лет раньше запланированного мною. При том как - я до сих пор так и не поняла))))) Что-то мне подсказывает, что и дальше так будет. Но сейчас я хочу получить наконец-то столь ожидаемое PhD и начать постдок. А то делать детей с пустым карманом - не самая умная вещь....
21.09.2015
Ушные корректоры Отостикс Переворот на живот