9 лет

Роддом при 1-ом меде и 1-ый роддом на Ваське

Знакомая рожала в 1ом роддоме 9 лет назад, отзывы у нее очень плохие! Она говорит, что постоянно шастают студенты, в платных палатах кто-то из девочек  подцепил стафилококк, практически не убирают палаты, медсестры не помогали пеленать ребенка, сказали, что вы сами должны все знать, медсестру на посту не дождешься.  Сами роды она говорит приняли нормально, а вот когда зашивали, то по хамски обращались. Ушла, она говорит, из роддома с псориазом на нервной почве. Со вторым она поехала уже в другой роддом. 
04.02.2015
Ну 9 лет назад — это довольно давно все-таки. Я слышала и положительные отзывы об этом роддоме. А отрицательные везде бывают, никуда от них не деться. Тем более мы платно какие-нибудь услуги хотим, а от этого (к сожалению) напрямую зависит отношение, на сколько я понимаю. У мужа тетя там троих рожала (бесплатно) — вроде все нормально было, последнюю 3 года назад.
05.02.2015
Может мой вопрос покажется слишком наивным, но разве совместное пребывание, прикладывание к груди и индивидуальный родзал с мужем — это не везде?
04.02.2015
Я точно не знаю, вполне допускаю вероятность, что может и не везде, в любом случае лучше все интересующие моменты отдельно уточнить. Во всяком случае цена за все это точно может значительно отличаться в разных местах.
05.02.2015
График закрытия роддомов в 2015 году, СПб Выбор роддома. СПб.