9 лет

нам месяц!

Поздравляю. Здоровья вам много, много💐
24.05.2015
Спасибо!!!!! )))))))))))))
24.05.2015
круто, вы уже за предметами следите! у меня сын только недавно начал:) извините за любопытство, а почему вы переходите на ИВ? 
24.05.2015
у меня с 17 лет ревматойдный артрит. Врачи вообще не давали мне ни дня для кормления, нужно было бежать СРОЧНО сдавать все анализы, делать рентгены и прочее. Но я все же отвоевала месяц. Дело в том, что после родов наступает сильное обострение. С сыном я пролежала месяц в кровати не вставая практически. Суставы болели все. Да так, что по ночам выла... Надо было просто сразу начинать лечение. Вот сейчас я начинаю обследование и снова буду пить свои лекарства. Жаль, что не могу кормить свою кроху, но... ей нужнее здоровая и подвижная мама (здоровой, конечно, не назовешь, но подвижность нужна). 
24.05.2015
прямо стало неудобно, что спросила...извините((скорейшего вам выздоровления и облегчения!!!! вы замечательная мама, раз дали время покушать молочка своей малышке, не смотря на врачей!!!:) super_smilies082.gif
24.05.2015
да они мне и беременить запрещали... мы с мужем решили отменять мои лекарства за год практически до беременности. Я когда приехала на обследование, мне вообще врач ляпнул: — Зачем вы забеременили?  Надеюсь, это ваш последний ребенок. Деловые они такие! Я бы и дальше кормила... но знаю, что потом мне будет очень плохо, а помощи ждать неоткуда. Так что, вот так складываются обстоятельства. 
24.05.2015
врачи часто такие не тактичные, что просто диву даешься!!!вы умничка, я бы наверное, не смогла так:)!!! растите здоровенькие и счастливые!!!!!:))
24.05.2015
спасибо)) это только так кажется))) на самом деле, все проще, если относиться к этому тоже по простому. Вам тоже здоровья!!! Это самое главное! 
24.05.2015
А ты не пробовала по поводу РА обратиться к гомеопату?
24.05.2015
неа. Там такие цены — проще не жить))) Да и не верю я в эти сказки про спасительную гомеопатию. деньги только сдирают. Ты как мед работник должна знать, что РА не лечится. Так что смысл от этой всей гомеопатии... сомнительный. Сейчас рулит моноклональная терапия. Но там цены.... Жду, что может, через пару лет, а может десятков оно все же подешевеет. 
24.05.2015
Я ж психосоматику изучала. А гомеопатия как раз через нее работает и это мне нравится. Традиционная медицина бессильна при РА, а вот гомеопатия в комплексе с психотерапией (по родовым установкам) дает не плохие результаты.
25.05.2015
6 день. питание. Вес и рост. Посещение врача.