10 лет

Какое имя выбрать!?

На мой взгляд это чисто мужское имя,пусть думает ещё:)  а вообще доверять мужчинам в таком ответственном деле  — нельзя. Мой муж ещё ни разу не придумал красивого имени,я сама называла,правда его спрашивала "как тебе?" так что сообщайте ему,что правила изменились :)  "я рожаю-я называю" и уговаривайте на Кирочку:) ПС. А вы уже знаете пол?
08.10.2014
Нет, мы пока не знаем кто у нас родиться...
13.10.2014
По всем жизненным наблюдения у большинства у кого не большая разница в детях , разный пол ... Вот я тоже надеюсь на дочу теперь ))) у нас сын 10 дней без имени был , если будет второй мальчик , то будет очень сложно ... Мои хотят Леонида , гурий . .. Я категорически против ... Причем это мамы баламутят ... Рожайте себе сыновей и называйте ... При чем мои родители фантазией не блестели , назвали нас с сестрой в честь бабушек ... А сейчас мне голову вскрывают . Я назвала сына Львом , ласково Лёвушка , мне хотелось что не как все ... Было сильное и ласково в детстве звать ... Что -то такое и сейчас хочется... Девочек говорят много гласных должно быть , Василиса тоже нравится ... Но Вася ((( нет ... А парни должны быть короткие , как удар !!! Федр , Петр  и тд ... Хоть мне и не нравятся эти имена , это как пример  . Так что мы пока тему имени опустили , ждем когда узнаем пол !!!Еще нравится Валерия , но в описание страдают диатезом , а я страшный аллергик и диатезник, очень боюсь передать (((
04.10.2014
Лев просто отличное имя....молодцы что так назвали...Мальчика мы решили назвать Ильей (решили еще до первой беременности). А вот с девочкой проблема, муж согласен на любое имя кроме Кира. А я так хочу Кирочку))))А вот у моих знакомых у кого разница маленькая в возрасте у детишек почему-то рождаются однополые дети. И слышала, что у мамочек с отрицательным резусом в основном рождаются однополые детишки, хотя примеров других полно. Ворт и не знаю кому верить. 
05.10.2014
Подождем узи и узнаем ))) 
06.10.2014
У нас в семье(у сестры)отриц резус и у неё девочка и мальчик)
01.11.2014
мне вот нравится имя для мальчика Степан, но все-все-все против((((и муж и родителивторой вариант Михаил и тоже не нравится всем кроме меня(муж предлагает Никиту или Даниила, мне категорически не нра. Хочу сильное мужское имя, звучное, русское, чтобы сочеталось с именем дочери, Варвара. А если будет дочка, то все решено, Поля!
04.10.2014
Михаил очень хорошее имя для мальчика))) а вот Никиты и Данилы на каждом углу по 5 штук, я только из-за этого так называть не буду
04.10.2014
Кстати тоже думала Даниил везде будет,а нет!в саду мы одни,в пол-ке редко когда видела,и вот за три года видела 2-3 Дани)
01.11.2014
Мы с именем девочки как-то сразу определились — очень нравится имя Варвара, а вот если будет мальчик... Это очень сложный вопрос, сначала хотели Кешей назвать, но потом почти одновременно передумали... Сейчас вообще ничего придумать не можем, надеюсь, у нас девочка будет =)))
03.10.2014
Мы наоборот с именем мальчика сразу определились еще до первой беременности ,а вот с девочками как то не можем найти общий язык...Мой муж хочет девочку, я почему то думаю что будет мальчик ,а кто уж там время покажет...
03.10.2014
Только вчера писала пост, тоже чувствую что б девочкой. Хотим назвать Зоя, думали над Евгения. Первая дочь Кира-характер уххххх, прям действительно "госпожа")
03.10.2014
Очень хочу назвать Кирой))) даже предположение о непростом характере не останавливает! Будем надеяться, что муж все таки изменит свое мнение)
03.10.2014
А кто предложил первую дочку так назвать? Если муж, то пусть для второй ребенка имя выберете вы. А то не справедливо будет, все муж да муж ))
03.10.2014
Муж хотел чтобы дочка была Василисой....Когда назвали первую дочку, он мне обещал что вторую я назову, а сейчас ни в какую...а так хотелось
03.10.2014
Пусть держит слово!)
03.10.2014
Мне кажется вашему мужу очень хочется сына)) Вот и лезут ему в голову Васи и Влады))) мы ещё даже не начинали думать...ближе к делу решим) без имени не останется) Опровергну теорию вашу теорию у меня уже есть сын) Но очень хочется верить, что теперь в животе девочка))
03.10.2014
Скорее всего хочет сына...да что греха таить ,я тоже хочу — девочка уже есть))) Скоро и вы узнаете кто там, мы недели через 3 пойдем — посмотрим! 
03.10.2014
Ну не больше полугода в неведении быть))
03.10.2014
Один раз согласились с тем, что не нравится, вот муж и полез на шею))) шутка)))Попробуйте поговорить, что оба имеете право на выбор имени, тем более что первое выбрал он и обещал дать выбрать второе. Скажите, что настоящие мужчины держат свое слово или это был прием, чтобы настоять на своем?!))Вообще я считаю, что имя ребенка должно нравится обоим родителям. У нас с мужем слава богу пока не возникло таких конфликтов. Первую девочку он предложил назвать Алиской, мне потравилось и своих вариантов не было, записали Алисия. Так как очень сложно подобрать под фамилию и отчество. Вторую девочку назовем Айрин, а мальчика Эмиль или что-нибудь другое придумаем.
03.10.2014
мальчика Виктор, а девочку мы с мужем решили -София, но сын старший против и мне теперь нравится Таисия, но теперь муж против-говорит, как решили, значит таки будет...
03.10.2014
14 неделек)))) Сравнение...или кого ждать