9 лет

тонус странный предмет - вроде бы есть, а вроде и нет

Ну главное не нервничать!) Полежите, пусть вас обследуют. Я тоже 2-3 недели назад лежала. Очень не хотела ехать. Прям до ужаса. Боялась что муж с мелким не справится. Да и вообще больница — не санаторий. И ничего. Первый день конечно тяжело, а потом норм стало. Лежишь, отдыхаешь))) Готовить не надо, убираться не надо, муж приезжает — вкусняшками балует))) Да и девчонки классные в палате были. Нас 6 человек лежало. До ночи хохотали))) Потом аж домой не хотелось) Так отдохнула! И от работы и от домашних дел! Да и угрозу выкидыша сняли.
24.10.2014
у меня тоже тонус и еще кучу всего понаписали на последнем узи,в общем приятного мало(( но я очень хотела в больницу, а меня не направили, даже не предложили, как итог- ребенок на мне целыми днями, помогать по дому не кому, особо не полежишь, и живот тоже то болит,то не болит..в общем картина маслом. Вы не переживайте, если вам что то не понравится всегда же можно уйти под собственную отвественность. Только поговорите со своей Г, если доверяете ей на сто процентов) а вообще ложитесь со спокойной душой, и думайте о малыше) Желаю вам скорей поправится! 
21.10.2014
была на приеме сегодня)ложиться не нужно, тонус исчез, шейка закрыта, удлиннилась на пару мм.врачу доверяю полностью, она одна из лучших в нашем городе.с ребенком конечно сложнее(( а если бы легли, кто с ребенком тогда остался бы?
21.10.2014
мама моя отпуск взяла бы за свой счет, а так как не в больнице отпуск не надо брать)) там вообще все сложно у нас,в плане с бабушками))) оставить с кем то ребенка это проблема которую надо решать минимум за две недели...
21.10.2014
ой-ей. в такой ситуации да, в больницу хорошо лечь банально отлежаться)у меня беременность первая, с работы я уволилась, ничего не мешает спокойно лежать дома)
21.10.2014
мне в первую б тоже ничего не мешало) я не увольнялась, просто больничные брала))) а сейчас вот сложнее) особенно когда любимое чадо постоянно что-то просит)
21.10.2014
Не переживайте Вы так, я лежала в палате с 6-ю девочками, 4 на сохранении, весело было! Мне на второй день от магнезии стало заметно лучше. Все будет хорошо! super_smilies082.gif
21.10.2014
у нас с вами разные представления о веселье, мне так кажется:)
21.10.2014
Раз все так трагично, договаривайтесь впредь об отдельной палате. Я с первым 3 раза на сохранении лежала, дискомфорта от общения с девочками в палате не ощущала. Всегда книга под рукой, интернет. Это сейчас если что и болит нет вариантов, ни куда не поедешь и не ляжешь. А вы что то рано депрессовать начали. Тонусы они у всех. По крайней мере у каждой второй,наверное. Поправляйтесь.
22.10.2014
"Это сейчас если что и болит нет вариантов, ни куда не поедешь и не ляжешь" — я что-то про это вот не поняла.
23.10.2014
тонус, укорочение шейки( Полет нормальный:)