10 лет

беременность без витаминов

Я только serengrav пила До 12 недели, там только фолиевая кислота в составе. ..и все. .. всю беременность ела много много много фруктов, овощей и вообще старалась Питаться разнообразно.  
20.10.2014
Тоже стараюсь правильно питаться....иногда позволяю себе вредности, но чуточку)))) 
20.10.2014
А врач что по поводу витаминок говорит? Мне моя дала понять что в моем возрасте это как бы ни к чему, если нет проблем и анализы хорошие.А вредности я тоже ела иногда:))но меня к ним больше к концу беременности тянуло, там я уже отрывалась по полной:)
20.10.2014
А я к окушерке своей только в среду иду, впервые....она мне про витаминки если и скажет, то после анализов и узи....это я уже, так сказать, сама витаминки или пью или не пью)))) но если мне без них лучше, то думаю фруктики мне в помощь)))А вредности мне сейчас безумно хочется...в магазине у лотка с чипсами зависаю, муж хоть разрешил недавно пироженные взять, а так стараюсь не налегать на сладкое, йогуртами такое замещаю....ох...а так я котлетки с кифирчиком сьела и нормально становится)))
20.10.2014
сладкое еще можно сухофруктами замещать, в ерборестерии печеньки есть всякие без глютена(из камута например), без сахара с медом, я малышу своему покупаю. А по поводу витамин не переживай, малыш все что ему надо возьмет, а тебе если не будет хватать то скорее всего почувствуешь, посмотришь что тебе акушерка скажет:)Котлетки с кефирчиком это хорошо:)Помню мне очень хотелось борща со щавлем, мама даже привозила один раз баночку:)))
20.10.2014
Чихнула на славу!теперь переживаю!