9 лет

Девочки , помогите,возможно я не нормальная в жизни, ноя очень хочу стать мамой девочки...

Юлия. доброе утро, извините заранее за резкость. Нечасто пишу здесь, скорее читаю, но мимо вашего поста не смогла пройти. У вас серьезнейшая психологическая травма, сравнимая только с травмой от изнасилования, хотя ваша где-то на том же уровне, хоть и моральном. Обязательно вам нужно обратиться к хорошему психологу, и только после этого думать о ребенке. Пропустила, а сколько вам лет? Я просто уверена, что вам смогут помочь, пусть не сразу, постепенно, но зато потом такой проблемы, как у вас сейчас возникать не будет. Я уверена. что вы многое переосмыслите. В том числе и сам вопрос с желанием ребенка у вас станет по другому. Вы не ПРОСТО будете хотеть ребенка, именно девочку, чтобы исправить на ней все ошибки вашего детства. вы просто захотите малыша, как любая нормальная женщина. И при этом ребенок должен рождаться в семье. Я не понимаю, почему вы всех мужчин равняете под одну гребенку. У меня сейчас 2 муж, мы счастливо живем.а до этого был муж- сволочь, который издевался надо мной, бросил меня беременную и много чего там было. Но у меня и мысли не было, чтоб поставить крест на мужском поле. У меня перед глазами примеры хороших семей, я знаю. что мужчины все разные. В свою очередь, у моего нынешнего мужа до меня была тяжелая история, его тоже предали, как и меня. он очень страдал, но это не помешало ему поверить и довериться мне. Вы очень не правы в своем суждении, но сами вы, боюсь, этого не поймете. Вам поможет только психолог, повторюсь. Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21.10.2014
На мой взгляд у вас психологическая травма, которую надо вылечить и поможет психолог!! Мой вам совет-обратитесь! Нет ничего страшного в этом, но это лучше будет, чем просто слушать совет! У вас не поверхностное невосприятие мужчин, а очень серьезный момент!
20.10.2014
Юлия, мой Вам совет!Оставьте в покое мать с отцом!В конце концов-Вы уже взрослая и пора о себе подумать!Не надо всех мужчин ровнять под одну гребенку!У меня сейчас второй муж и оба раза я могу сказать, что хороший брак)))Просто с первым мужем интересы разошлись и мне захотелось других отношений!Сейчас я абсолютно счастлива со вторым мужем и жду второго ребеночка!История с родителями у меня похожая..если хотите-можно потом подробнее поболтать..Я бы с удовольствием!!! super_smilies082.gif
20.10.2014