9 лет

ну что за фигня?

А с собой не пробовали ложить спать? Наша когда долго уснуть не может, то я ее с собой кладу. Сразу засыпает. Головой просто в титьки уткнется и так со мной спокойно до пяти утра спит не просыпается. Даже может покакать и не заметить))), обычно какает с громким кряхтением. А со мной спит богатырским сном.
02.06.2015
Комментарий удален
02.06.2015
от безысходности пробовала, хотя я не сторонник сс... это конечно помогало) как я позже сделала вывод, все таки ребенок мерз. С наступлением лютой жары все проблемы ушли, спать стали как сурки :) Хотя я лично жару переношу не очень хорошо. А ребенку нравится, и мне приходится подстраиваться под ее потребности :)))  вместе с ребенком спать мне на самом деле приятно, она правда так мило утыкается в титьки и сопит :) Но приучать не хочу,  практикую по необходимости)
03.06.2015
Она еще очень маленькая, режим пока устанавливается и будет все меняться 100 раз еще. Вы ее пеленаете? Если нет, попробуйте. И засыпайте в полной темноте. Я в итоге стала укладывать в 7-8 вечера на ночной сон, сказали что  самое лучшее время для этого. Проветривайте комнату, чтоб жарко не было. Надеюсь поможет.  А вообще терпения, первые месяцы тяжелые...
25.05.2015
у меня сын плохо спал, я как зомби была. Похудела кг на 10 за первые 3месяца, на комиссии у ортопеда он увидел кривошею(педиатр ничего не замечала angry3.gif ), а позже оказалось ,что у нас частичный разрыв правой кивательной мышцы(родовая травма).  А еще он спать лучше стал,когда я стала везде свет выключать(до этого спали с ночником)
25.05.2015
зомбопост Как мы поживаем