9 лет

Спать хочется...

Как я Вас понимаю. Нам 1.5 и кушать встаем тоже по 4-5 раз за ночь. Иногда сынуля тоже просто меня ищет, вылазит из кроватки прийдет у дивпну и стучит ладошками по нему :-) Вот все время прислушиваюсь притопал уже или спит в кроватке... Уже так хочется просто выспаться :-))))
18.12.2014
Ситуция не приятная, но приятно знать что я не одна такая )) до беременности я совсем иначе представляла себе ребенка в год- самостоятельный человек, который спит по режиму, ест ложкой и говорит самые необходимые слова ))) ну или по крайней мере думала что у меня будет именно такой ребенок ). А теперь любая проблемка пытается перерасти в параною "а вдруг с моим ребенком что-то не так?". Но читая блоги и комменты прям спокойнее на душе становится ) оказывается у большинства девочек схожие сложности
18.12.2014
До самостоятельности и нам и вам ещё далеко. Мы когда сами на кухне кушаем у нас папа выходит, говорит мол моя психика этого не выдерживает... Ещё и надо мной подшучивает, мол ты точно никакие антидеприсанты не принимаешь? Мол как можно так спокойно реагировать на то, что наше чадо размазывает кашу или картошку по столу и шкафу или наливается в неё чай :-))))
18.12.2014
А у нас наоборот папа - само спокойствие. Я держу себя в руках, но внутрене чувствую раздражение, мне же потом это все мыть с пола, со стен, с ребенка и с себя! Наверно и доче мое состояние передается, хотя я на ней не срываюсь, капризничает она обычно только со мной.
18.12.2014
приветствую всех! добро пожаловать в мой дневник!