9 лет

Мой ЧС((

Блин...ну бесят уже чес слов! Не люди, а свиньи какие-то, 21 век на дворе, ну мало у кого думаю машинки нет дома. По всей видимости, куда сложнее постирать, легче позориться на всю страну. Бабла срубить всем охота, а вот приводить свой товар в надлежащий вид, судя по ЧС мало кто спрсобен. Еще наглости хватает отвечать в подобном контексте. У таких особ видимо ложный стереотип сложился, раз б/у, значит, снял сложил и продал. Дамы, б/у это товар бывший в употреблении, а не обосранный, простите за выражение, но злости уже не хватает.
06.02.2015
Сколько наглости у людей!!! Я тоже так почтой костюм Керри купила, тоже грязный(!!!) Причем продавец утверждал, что он после стирки((((((
05.02.2015
Какой ужас я сейчас смотрю на весну курточку доче и вроде есть симпатичные, но боюсь пришлют муж не поймет)))) и так он против этих покупок кота в мешке говорит пришлют так еще и замызганное, я бесплатно отдаю вещи все хорошие отстираю отглажу, а тут за деньги так подло.
04.02.2015
Я сегодня тоже столкнулась с таким.Когда покупала, сказали "Состояние, как из магазина" То есть — нового.Пришло все грязное и в пятнах.Сейчас стираю, надеюсь отстирается.Неприятно очень. Я когда отправляю и постираю и после стирки каждый миллиметр просмотрю.Мне непонятно такое отношение((((((
04.02.2015
Почему не вернули продавцу ?
04.02.2015
Если не отстирается, верну конечно.
04.02.2015
Хоть бы предупредили, что требуется стирка или химчистка . Каждый день читаю и офигиваю от наглости , сегодня продавала комбенизон и вся испереживалась , что нашла пятнышко , несколько раз предупредили об этом девушка сама приехала и забрала и сто раз спасибо сказала, говорит ничего и не видно)
04.02.2015
Я несколько раз спросила. Сказали, что состояние новой вещи. Очень уж мне она нужна была, новую найти не смогла. Поверила, естественно. Думаешь то только о хорошем. А получила и офигела. Мне ответили, что это порошок не выполосколся. Ну и в парк один раз ходили, пятнышко от сока, возможно. П там куча пятен и спереди все грязное
04.02.2015
Я не знаю как можно спать спокойно , ведь у самой дети!!! Я вещи продаю специально смотрю перед окном днем, муж еще ржет говорит под лупой бы смотрела. Напишите модераторам пусть поставят бан, пока не вернет деньги, если конечно не удалится.
04.02.2015
Да ладно. Ситуация не особо критичная. Думаю сама призадумается, я же ей всю претензию описала. В общем то она не скандальная, просто видимо, немного безалаберная.
04.02.2015
Я связываться не стала,денег тыща с не большим,но в дом не понесла,завезла в ближайшую церковь,мне же впредь наука))))
05.02.2015
Я тоже так попадала (причем у девочки, которую многие знают(((( (не хочу уж имя озвучивать) ... Я тогда новичок на бб была, спрашивала состояние, говорила идеальное, хоть второго рожай... Тк беременная была, не стала ехать сама к ней, почту оплатила, в итоге пришел комплект блюмарин в таком состоянии, что на него смотреть страшно было (весь скатан, нитки ото всюду поползли, отстирала, подшила, отгладила конечно, но сам факт... Потом ботинки у нее купила, та же история, с косяками были "в идеале", потом костюм монализа за 2400, на фото вроде ничего был, а приехал, вместо штанов-катышки, кофта вся в зацепках. Жесть. Писать уже ничего не стала, я не конфликтный человек, но больше естесственно ничего у нее не беру. Пришла к выводу, что хозяйки разные бывают)))) Но не понимаю я всё равно, это ж как нужно носить и стирать, чтобы такое качество, как у моны превратить в пыль))))))))) Одно радует, что порядочных людей всё же больше)
06.03.2015
Т.е бог любит троицу))))
06.03.2015
Да ващееее))))))
06.03.2015
Ну и терпение у вас))) мне одного раза хватило))))
06.03.2015
Мой ЧС КУПИЛА,ВСЕМ СПАСИБО!!!! -Cтульчик для кормления Peg-Perego Tatamia