9 лет

Марафон "Измени свою жизнь к лучшему". День 39.

я кстати тоже задумывала о фитнес центре. мол туда приходишь и занимаешься ни на что не отвлекаешься.. но тогда времени на это придется выделять гораздо больше. К тому же малявок куда то надо девать...+дорога и деньги. Поэтому составляю программу тренировок и выбираю более продуктивные упражнения...пазлы- вещь)) недавно старшей накупила разных размеров помельче чем макси))) собирает на ура!
21.03.2015
Вот я тоже склоняюсь к тренировкам дома — жалко время терять и детей надо на время куда-то пристраивать... Надо поискать тренировки в инете.А пазлы мы ужу давно меленькие собираем. Мася у меня — "спец по пазлам"(так он себя сам называет) — собирает уже из 120 кусочков. С 3-го раза ему уже помогать не надо! Поражаюсь ему!
21.03.2015
вот это да! а мы тут купили 120 и напару с папой сидели полчаса собирали этого **** чебурашку))) ну я на пробу взяла- пока дочь собирает из 42 и это считаю уже неплохой результат.24 уже давно с закрытыми глазами)))а я и упражнения знаю... и обруч спец есть и маслице... стимул нужен.. надо купить платье на пару размеров меньше big_smiles_162.gif
21.03.2015
Сфоткаю наши пазлы, покажу)Неее, я на пару размеров меньше быть не хочу — мне просто "подтянуться" надо, чтобы дряблость пропала, а появилась упругость)А у тебя курс занятий какой? Может, ссылкой поделишься? :)
21.03.2015
курс из головы в основном. что у нас там- живот- различные варианты поднимания и удерживания ног в разных положениях. оно же спина. +обруч с массажным разогревающим маслом. и после получаса кручения пояс на пару часов.ноги и попа приседания... но у меня с этим слабенько. скакалку хочу присоединить- но потолки низкие не знаю где заниматься)))
21.03.2015
Марафон "Измени свою жизнь к лучшему". День 38. Марафон "Измени свою жизнь к лучшему". День 40.