8 лет

Накипело

Как я вас понимаю....сочувствую....Терпения вам большого при большого!!!С родственникам бывает очень трудно порой найти общий язык, у них свои тараканы. Я со своими бывает тоже "воюю". Был у меня как-то случай - купила я дочке лосины приятного салатового цвета рисунок черная бабочка (мне понравились), пришли в обнове к свекровке, она посмотрела и сказала, что похожи на пижаму...Меня это сравнение очень задело...но я ответила "не знаю как Вам, но мне нравится", свекровка в ответ промолчала. А Рейма мне очень нравиться, новую вещь купить увы не можем себе позволить, недавно купили дочке б/у костюмчик на осень этой фирмы и очень довольны. Нам очень нравиться, ткань мягкая и очень удобный. А вообще есть такая поговорка "Во вкусах никто не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик" (так любила говорить моя бабушка). А вообще многое зависит от бюджета и средств семьи.
22.08.2016
Всегда среди родных найдутся те кто обязательно (нагадят).... У меня тоже такие есть, жена брата сама за свои за 30 лет не умеет готовить ребёнок у неё вечно не ухоженый зато придёт в гости что не приготов во всем что-то я не добавила😈 Для себя решила включить полный игнор и не тратит нервы на неё! И Вам того же желаю! Таких людей надо обходить мимо.
13.08.2016
Если живете не вместе, то это не так страшно ) Было время, когда мы со свекровью жили, вот это было как из анекдота, что ниже вам написали, я чистила картошку не так не в ту кастрюлю клала и варила ее тоже не так))) А порознь - очень дружим и считаю ее лучшей свекровью. А мама моя наоборот, совсем не объективна) Что бы я не одела из одежды - все идеально сидит, будь то бабушкин пиджак или мешок из под картошки - все прям как под меня сшито ))) Если живете не вместе, я бы на вашем месте радостью обновок не делилась с теми к то не "в теме")
13.08.2016
Предложи всем по очереди, посидеть денёк с двойней)) ночь не надо, только день)) пусть побудут "в твоей шкуре"))) на счет покупок, не знаю.. у нас папа тут рулит) а ему говорить про то что он купил барахло, равносильно тому, что залесть в пасть крокодила))))))
13.08.2016
Да ты что? Они с ума сойдут. Они устают, может хватит их на три часа.А дальше они их не замечают.
13.08.2016
Вот, проведет денёк, и отобьет охоту "учить"" на всегда..
13.08.2016
Приходит свекровь к невестке,а она моет пол. Свекровь ей говорит:" ТЫ НЕ ТАК МОЕШЬ". Невестка стерпела. Потом выжимает тряпку,а свекровь ей опять:" Ты не правильно выжимаешь тряпку"..Невестка опять стерпела и стала вытирать пол. А свекровь опять:" ТЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ВЫТИРАЕШЬ". Здесь уже невестка не выдержала и говорит:" А КАК???", а свекровь говорит:" НУ НЕ ЗНАЮ.....НО НЕ ТАК"...
13.08.2016
Вот это точно.
13.08.2016
Так всегда им и отвечайте)) Ой да барахло купила))))))) Берегите свои нервы!!! И всех в сад "))))) Всех благ!!!
13.08.2016
А Вы им меньше про свои дела рассказывайте. Про погоду лучше поговорить, про цены и т.д.. И нервы целее будут. Я вот теперь так и поступаю и очень довольна результатами.
12.08.2016
Да я вот это,уже давно поняла.Меньше знают,крепче мои нервы.Но тут просто совпало так.Хотели показать фото детей,а тут увидели и давай наезжать.
13.08.2016
Ну да, трудно себя держать в руках, иной раз хочется поделиться радостью , забываешься и огребаешь, потом обтекаешь пол-дня. Знакомо. Понимаю Вас.
13.08.2016
Сложно, конечно, не обращать внимания, но пожелайте всем про себя добра и любви, как деткам малым))) а рейма классная. Я тоже всегда в конце лета покупаю
12.08.2016
Куплю вакцину Инфраникс или поменяю на Пентаксим Год....