О наболевшем... Или симфизит и пофигизм врача

Как в итоге рожали?
08.01.2016
Решение принимают врачи в рд.у меня смотрели расхождение вручную .изнутри.несколько врачей.потом еще важен вес и размер ребенка.у меня решающим стал факт.вес ребенка по узи 4000-4200и только после этого приняли решение кс.а симфизит был с 17нед.
26.05.2015
а боль у тебя постоянная? или периодами накатывает? и болит ли кость лобковая?
24.05.2015
бывают дни, когда полегче становится и могу ходить относительно нормально. Но иногда прям с кровати встать больно, ночью разворачиваться тяжело. Заметила, что если поза чуть не та при отдыхе, то болезненность усиливается и приходится долго разминаться, чтоб не хромать и боль стихла.
24.05.2015
у меня болит периодами кость лобковая. тоже иногда, особенно когда находишься много за день, тяжко по вечерам переворачиваться и вставать больно. наблюдаюсь у заведующей. она про узи вообще не слово. сказала надо тебе кальций попить. все конечно хорошо, но вроде на моем сроке уже кальций пить не рекомендуется
25.05.2015
Меня тоже на узи лонного сочленения никто не направлял и не думал этого делать. И моя гинеколог сказала, что это радикулит, она даже не знала о таком диагнозе как симфизит. Я сама в интернете по похожим симптомам его нашла. Записалась в платную клинику на узи и потом сама пошла к травматологу. Мне он ещё от болей выписал траумель гель, мазать  4 раза в день, если очень сильно болит. Стала больше молочного кушать, раньше могла и пропускать, т.к. не очень молочку люблю, и вроде полегче. Но врач сказал, что если уже сейчас 10 мм, то до родов ещё под тяжестью ребёнка разойтись может, с этим рисковать не стоит. Если переживаете, сходите лучше сделайте узи платно.
25.05.2015
У меня было расхождение 6-7 мм. Ортопед сказал что норма до 10. если больше то кс. но еще нужно учитывать массу детя.. если не крупный то можно и самостоятельно. я родила Слава Богу сама. но тоже боялась поламаться. А так то по заключению узи и ортопеда направление должна выписать ваша гиня. Удачки вам))!!!
22.05.2015
30 недель, повышены лейкоциты в крови! Помогите разобраться 7-ой роддом в Киеве. Поделитесь опытом