Помогите подобрать куртку в aliexpress

Обычной доставкой вряд ли успеете уже. Как уже и писали ниже - читайте отзывы и смотрите рейтинг продавца. Вещи их маломерят, поэтому по размерам обязательно спишитесь с продавцом. Он должен ответить на все ваши вопросы. Пишите на английском (переводчиком). Если продавец молчит это тоже повод задуматься. Вещи на скидках не всегда на скидках. Особенно когда большие скидки. Обязательно поищите эту же куртку еще. Она без скидки может оказаться дешевле
02.04.2015
Читайте отзывы и имейте в виду, что у них одежда маломерит. Читайте отзывы о вещи и отзывы о продавце.Если хотите к 7 мая, то нужно заказывать сейчас и обратить внимание в отзывах, чтоб была быстрая доставка ( я только что получила посылку через 2 недели после заказа)
02.04.2015
Я бы рекомендовала выбрать 3-5 курточек, которые понравились и внимательно перечитать отзывы. Если отзывов нету — то я бы откидывала этот вариант.Также можете сэкономить 4% на покупке на Aliexpress благодаря сайту http://letyshops.ru/shops/aliexpress и воспользоваться Lety-кодом DOUBLE2DAYS (Двойной кэшбэк на 2 дня после активации).
02.04.2015
Советую воспользоваться фильтром, отобрать потразмеру, цвету, материалу, сразу меньше результатов будет, а то что они показывают на главной не всегда есть.
02.04.2015
Ну так из этой кучи и выбирайте что вам нравится. И второй момент, она может не дойти к 7 мая, даже точно не дойдет, учитывая майские в России.
02.04.2015
Нашла способ очень хорошо экономить