8 лет

Как Павел Астахов врачам свинью подложил

Случайно наткнулась на Ваши статьи, мне они нравились. но Вот почитав эту статью и уже сомневаюсь.(( Почему родителям не говорят всей правды и Вы в том числе про прививки? Почему не дают выбор: манту или флюорография? Эта проба является совершенно безобидной для ребенка, но очень важной в плане диагностики заболевания.---- а ни чего что она на основе фенола!!! фенол---протоплазматический яд, токсичный для всех без исключения клеток организма. т.е.фенольные дома сломали, а в организм ребенку это нормально. Чего молчим про АКДС? В состав АКДС входит: тиомерсал. Это металлоорганическое соединение ртути. ртуть это ЯД. т.е. разбил градусник, вызывай МЧС, а в организм вводить это у...ня.(( Ничего, что в штатах прививают детей от гепатита только если в группе обнаружили гепатит, а у нас всех подряд. Ничего, что ни кто не контролирует\проверяет, вырабатывался иммунитет к той или иной болезни! Просто привили и поставили галочку.)) А ведь Вам должно быть известно: что в вакцине не менее МИЕ. Одна доза (0,5 мл) содержит не менее 30 Международных иммунизирующих единиц (МИЕ) дифтерийного анатоксина, не менее 40 МИЕ столбнячного анатоксина. Что значит не менее? Может содержать больше, а может и меньше, ведь ни кто не проверяет! Если больше, то заболеем, если меньше, то нет иммунитета! Клево, таблетка содержит не 10 г основного вещества, а не менее.)))) Можете не отвечать!!! П.С. я не против прививок!
20.05.2017
Нет безусловно вредных веществ. Есть вредные количества. То есть и обычной поваренной соли можно употребить столько, что поплохеет или человек вообще умрёт. Вопросы ртути и прочего "взлетают" как антипри-аргументы именно потому, что не идет речь о дозировке. Проба манту сама по себе хороша по-разному. Тут и экономическая составляющая, и возможная "ложноположительность" вместо "ложноотрицательности". Ну и, опять же , рентген тоже не считается безвредной процедурой.
20.05.2017
Вопросы ртути и прочего "взлетают" как антипри-аргументы именно потому, что не идет речь о дозировке.---- а разве производитель вакцины пишет дозировку яда?)) Нет безусловно вредных веществ. Есть вредные количества. ---- ну конечно в градуснике его огромное ко-во.)) А я то думала почему надо вызывать МЧС при его разбитии.)) Проба манту --- уже давно доказано, что она малоинформативна.)) Ну и, опять же , рентген тоже не считается безвредной процедурой.---- так дайте выбор родителям и они сами решат!
20.05.2017
В термометре ртуть. В вакцина соединение ртути. Это иное вещество с иными свойствами. Например хлор ядовитый газ, а натрий-хлор вы в пищу применяете. Давайте так. Ответы на ваши вопросы уже в готовом виде находятся в первых ссылках гугла по поисковому запросу "мертиолят site:forums.rusmedserv.com" - это поиск по конкретному сайту, сложно заблудиться. Справитесь? А то мне с мобильника сложно ссылками делиться
20.05.2017
Родители решат что? Нельзя решать профессиональные вопросы велением сердца. Не строят же дома "как в голову взбрело"? Решают кучу научных задач, и жёсткости, и сейсмичности всякие, и теплопроводность учтут... Так а почему в медицине стоит доверять неспециалисту? Потому что "онжемать/онжеотец"?
20.05.2017
Если есть право выбора, значит должна быть и ответственность родителей за отказ. Мое мнение - если не привитый ребенок в группе сверстников стал обладателем вируса/ бактерии и т.д. - родители, которые решили не прививать ребенка - должны нести полную, в т.ч. и финансовую, ответственность за возможные реакции у других детей, а также их выздоровление. Это так-то касается и не только детей. Если взрослый осознанно стал причиной распространения "заразы" в коллективе - он должен также нести полную ответственность за свои действия.
14.09.2016
А с новым, что вместо Астахова, вообще беда, похоже.
14.09.2016
Вам в копилку по теме диагностики туберкулеза и прав родителей на дошкольное образование своих непривитых чад. http://medi.ru/doc/j01160260_64.htm
14.08.2016
и что? астахов в письме делает заявления агитационного характера, фактически призывая к отказам (я видел письмо).
15.08.2016
Вы ссылку читали?
15.08.2016
да, хорошо написано, спасибо. на астахова не влияет, хотя я больше чем уверен, что он знает все "что и как".
15.08.2016
Ещё одно свидетельство неправильно назначения Астахова на должность. Вредитель.
12.08.2016
Так его же сняли. Как раз в июне. Может после этого его заявления...
18.08.2016
это его заявление было в детсадах задолго до.
18.08.2016
Педиатр Анна Сонькина о наказании родителей за отказ прививать детей Ольга Васильева: её биография, и её "патриотическая идеология"