9 лет

Начало...

Девочки, спасибо всем большое за комментарии... Умом я понимаю, что ситуацию надо отпустить, но душой и сердцем не получается... О том как долго мы планируем я сейчас напишу в дневник
20.07.2015
все будет, детки сами придут, когда наступит их время. А лишний раз себя нервировать по этому поводу-откладывать их рождение. Поберегите нервы, настоящие волнения начнутся, когда они родятся))))))))))))))))))))
19.07.2015
А по времени сколько уже пытаетесь?
19.07.2015
Я три года жила в таком ощущении...хотя у меня есть дети, но после случайной бир и выкидыша- сошла с ума. Куча анализов, подсчет и даже когда должно было быть 100%- все равно мимо. Говорят нужно отпустить ситуацию, но как это сделать точно не объясняют. Я переключилась на бездомных собак в гаражах, случайно встретила глубокой осенью голодных и еле шевелящихся малышей и стала туда ездить каждый день их кормить, переживать как они там в мороз.
19.07.2015
Я тебя понимаю!...
19.07.2015
Спасибо... Муж говорит, что все придет... Что я просто заморачиваюсь и зря бегаю по врачам... А я боюсь...
19.07.2015
Приветик,на своем опыте скажу,не надождать,не теряй время.Я 5 лет ждала чуда,а забеременнела только ЭКО,а сама никогда не смогу,тк удалены обе трубы.😂Зачем зря терять время,если можно параллельно заниматься лечением,и не самолечннием а именно лечением.Как бы это бонально не звучало,нужно довериться специалистам,в моем случае это замечательный доктор из центра ЭКО.ЭКО я делала по квоте,и благодарна,моей стране,хотя бы за это.Я абеременнела с первой попытки.Так что бегом за своим счастьем.
20.07.2015
Евгения, конечно все придет!!! А бегать по врачам не всегда помогает. Обследоваться конечно нужно, но не больше. У меня сестра 8 лет бегала и ездила по всем городам по врачам, тратила кучу денег. Потом отчаялась и решила остановиться. Как то в город привезли мощи святой Матроны. Она попросила у нее ребеночка. И через три месяца случилось чудо! А через 9 месяцев родилась чудесная здоровая доченька! Верь! Проси! Молись за ребеночка! Представь что твой ребенок уже рядом с вами, разговаривай с ним мысленно, и он придет!!! Я сама как и ты мечтаю о малыше! Все получится!!! Удачи тебе и скорейшей беременности!!!! (а как долго вы с мужем пытаетесь?)
20.07.2015
Планирование...