4 года

Акушерка и удивительное рядом)

Ой)) про Лену кирюшину насмешили)) в моей жизни тоже такая была)))) до сих пор дочь ни за что в жизни не назову Катей)))😂😂😂😂
09.08.2021
Ахах, пусть пусть пишут плохие отзывы) Нам больше внимания достанется. Я так тоже ходила в жк (для галочки правда, за клексаном ). Врач очень молодая. И в ней видимо из-за этого никто не хотел ходить. К остальным прям очереди.. А я к своей подходила и всегда сразу заходила в кабинет. Никогда не ждала. Красота. Да и врач адекватная) Пиши почаще всякие свои позитивные новости) Сразу так радостно и тепло на душе) Свои такие эмоции вспоминаются, в эти моменты)))
29.10.2020
Вот та же картина и у меня, с любой человеческрй придурью можно справится, главное же что? Получить то, что надо) Буду писать, конечно) вот скрининг пройдет и тогда вообще расслаблюсь. Пока до 5.11 просплю))) сплю как кошка. Вместе со своими котиками - мы теперь одинаковые)
29.10.2020
Заааависть) Я в первом триместре только работала и спала 😂больше ничего не помню) Так что спи спи После родов уже не поспать)
29.10.2020
У меня же самозанятость, в студии не была три недели, учитывая что мне до нее дойти примерно 5 мин. Муж говорит: спи, родная, так меньше думаешь)) я с ним согласна, весь первый триместр у меня - режим инкубатора, работает только матка и желудок))
29.10.2020
Хорошо, что у тебя так совпало) потребность и возможность. Я бы без работы свихнулась) Она мне очень помогала не думать о страхах. В лайт режиме поработала и спать)
29.10.2020
Аня, скажи, ты ведь часто УЗИ делала. Они там всегда так активничают? Два последних раза прям крутится, руками и ногами машет) интересно просто)
29.10.2020
Не) так активничают пока маленькие) даже сальто делают) после 14-16 нед уже не будет такое видно на узи)
29.10.2020
Ну, да, я про первый триместр - там у них места много) Мой крутится как юла, руки-ноги-попа, диско) я думаю, он же спит когда-то?)
29.10.2020
Конечно, просто так попадаешь) У меня было узи в 10 нед Врач сначала по животу смотрит. Потом вагинально. Я по животу совсем ничего не понимаю на ранних сроках, тк полная Врач смотрит, я тоже И Нифига не понимаю... Потом она смотрит вагинально. Никаких движений я в панике - он жив? Врач - ещё как. Когда по животу смотрела - сальто сделал 😂 А через минуту тишь да гладь. То есть таи все меняется постоянно)
29.10.2020
А в каком Вы роддоме были? Я вообще больше отзывы не читаю, мне кажется все профессионалы своего дела, вот только в первых родах мне попалась бригада акушерка-врач, у которых были очень хорошие отзывы, но я хочу обязательно внести свою ложку дёгтя, напишу отзыв про эту горе-акушерку, не для людей, а чтобы она увидела свои минусы, она группу роддома ведет))
29.10.2020
Я в Эстонии живу, в Таллине - тут все немного по-другому)
29.10.2020
Первый скрининг в 11.6 недель - done!