5 лет

Дерматит

Это да, в основном все на молочке и основано для деток.. Я даже слабо представляю на что можно заменить питание и как исключить все молочное из меню ребенка. Ну у нас пока вроде бы все в порядке, а вот у сестры моей что-то у сыночка похожее на дерматит началось, пойдут вот в больницу на днях. Кстати по этому поводу вот доктор Комаровский рассказывает много чего полезного - https://lecheniedetej.ru/kozha-volosy-nogti/dermatit.html может пригодится и вам, толковый доктор, многое от него узнала!
05.12.2018
Подскажите пожалуйста вы исключаете всё,даже кисломолочку?
03.12.2018
Раньше давала биолакт и творожок, сыр, сама ела такое(ГВ), но врач сказала исключить все-все молокосодержащее(( в замешательстве, конечно, будем менять полностью питание, врач предложила заменить на растительное молоко типа овсяного и т.п....
03.12.2018
Спасибо,мы еще маленькие прикорма не было и анализы сказали рано еще сдавать,поэтому исключила по рекомендации аллерголога себе молоко и сыр,кисломолочка осталась,но все равно подсыпает немного.овсяное не пробовала,а вот соевое для меня оказалось не выносимым,беее.
03.12.2018
Понятно,да, попробуйте все убрать и посмотреть. Но с полугода требуйте направление, не тяните до года, все покажет, хотя бы ясно будет, что точно нельзя и смело кушать другое. Овсяное, кедровое мне нравится)ну это так, самой побаловаться, и ребёнку какое-никакое разнообразие, сын уже на общем столе.
03.12.2018
Про смело кушать это точно,устала уже все убирать.Спасибо!
03.12.2018
Растём! Умнеем! Год и 3 месяца❤️ Полтора годика счастью💫