9 лет

29 недель

Красота какая😍 такая беременная и красивая)))) будет у Вас с подружками банда примерно одного возраста-круто)) у меня походу самый старший ребенок будет из всех друзей)
12.05.2015
спасибо!) да мы почти все далеко живем друг от друга))) так что дружить им редко предстоит! но зато советоваться друг с другом классно по поводу кормлений, всяких коликов, прикормов)))
13.05.2015
Ира, здоровья тебе и твоему пузожителю!Выглядишь очаровательно! Так держать!
12.05.2015
Спасибо!!))) 
12.05.2015
хорошенькая.всё таки беременность очень украшает женщину.  А что тебе сказали по поводу повторения гестоза?меня почему то совсем этот вопрос во вторую беременность не беспокоил.я была какая то расслабленная.да и врачи тоже как то по этому поводу не беспокоили.  здоровья тебе и твоему пузожителю.давай уже без сохранения и тонуса.
08.05.2015
Спасибо большое!!! Меня наоборот все пугают, сначала еще в 12 недель врач в поликлинике сказала, что чаще всего он повторяется, а теперь заведующая в роддоме несколько раз мне сказала: "с каждой следующей беременностью гестоз всё тяжелее и всё раньше!"Хотя у меня есть знакомая еще одна, которой никто такого не говорил  и у нее тоже не было во второй раз. Надеюсь, что и у меня не будет!))
08.05.2015
да конечно не будет,мне кажется это они перестраховываются и вам жути нагоняют.вот честно очень много знакомых у кого первые роды были раньше времени из за гестоза,но потом повторно его не было.если у вас сейчас всё в порядке мне кажется вообще самое время расслабиться наслаждаться беременностью,фоткаться с пузиком...короче получать кайф и забыть про этот злосчастный гестоз.я вот правда за вас буду держать кулачки,чтобы в дальнейшем всё прошло без осложнений легко на одном дыхании.
08.05.2015
Спасибо большое, очень приятно!!!!)))) вот я тоже стараюсь расслабиться и наслаждаться)) в конце-концов уже 30ая неделя, в случае чего всё должно быть хорошо с ребеночком, так что самое время расслабиться)
09.05.2015
конечно.я вот по поводу тонуса до 30 недель себе не давала расслабиться,а потом перестала пить таблетки ставить свечки и стала наслаждаться.вот реально всё прошло.я тоже думаю,что после 30 недель уже не так страшно для малыша.
09.05.2015
22-23 недели или 5 месяцев)