10 лет

Обидно...

Наташка, это еще раз доказывает то, что не нужно приносить себя в жертву. Перестань быть образцовой. Живи так как удобно тебе.А с Вовой думаю это у вас какое-то недопонимание вышло, может звезды не так стали)))
07.10.2014
Дак в том-то и дело, что мне так удобно, я не перед кем не выпендриваюсь, не рву жилы, не красуюсь. Я не умею иначе. Просто хочется отдачи и понимания. Меня не надо жалеть и нахваливать, просто понять и отпустить)))
07.10.2014
У тебя дома нянек и тебя ещё никуда не оптускают???Поругать нужно твоего мужа сильно-сильно.Ведь ты выполняешь столько дел дома, за детьми смотришь, без дела не сидишь)))И не кори себя!!!Ты -умница, за 2 двумя сразу смотришь детками, а это уже о чем-то говорит.От быта и от детей тоже нужно отдыхать)))Мы не часто ребенка отдаем бабулям и дедулям, а только по нужде-то на свадьбы ходили, то я на права теперь)Но не часто)))А вот на эти выходные собираемся на природу, а Ксюшу бабушкам отдаем, но только на день, а на ночь уже домой заберем.Давай мужа уговаривай и вместе идите куда-нибудь сходите!!! big_smiles_166.gif
09.10.2014
Он вместе со мной идти тоже не хочет - включает супер-папу, типа он ни на кого детей оставлять не собирается. Мы второй день не разговариваем, только самое необходимое: принеси, убери и т.д. Мне кажется, я его разбаловала. Сама убираю, стираю-ведаю-раскладываю, готовлю, хожу с детьми на улицу, кормлю, переодеваю, мою. Раньше просила перед уходом на улицу то посуду помыть, то игрушки собрать, то попылесосить. Но он часто ничего не успевал - компьютер, ремонт чужих телефонов, поесть, поспать... Если я вечером ухожу в магазин, то детьми занимаются его родители, а он свои дела делает. Даже не знаю, как ему объяснить, что я как-будто всё время на одной и той же работе, а он считает, что он может дома отдохнуть. Для меня отдых - смена деятельности (часто полезной для всех), а у НЕГО - удовольствие для себя.я понимаю, что многие через такое проходят, как-то справляются. Но у меня нет пока ни желания, ни сил, ни времени мириться с ним. Всё жду, когда он сам хоть что-то поймет. А то он неделю с сыном побыл дома (+ его родители) пока мы с Анькой в больнице были и решил, что я тут на курорте. А у меня-то двое на одну, плюс приготовь-убери-уложи-помой-поиграй.
10.10.2014
30 приемов облегчить домашнюю уборку. 2 часть как надо ходить