Кажется хгч растет медленно+заболела

конечно не бросайте!!! ХГЧ беременный, все нормально у вас!!!!  Просто при Б иммунитет падает, особенно, если вы раньше часто болели. Капайте в нос и полоскайте горло Деринатом - это иммуномоделятор. Хорошая вещь! Нос смазывайте внутри оксолиновой мазью, горло часто много раз в день полоскайте крепким солевым раствором. Тем более так долго ждали Б и теперь руки опустить????? НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! За малыша надо бороться!!!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!
10.11.2012
Спасибо, у меня было супер лечение, все уже прошло! Если кому надо будет, напишу схему.  надеюсь на лучшее....
10.11.2012
ой, ну Слава Богу!!!!
10.11.2012
Ни в коем случае не бросай, ты что? нормально у тебя вырос ХГЧ! как врач при подтвердившейся на анализе Б может говорить бросай и жди кровотечения!??? не понимаю?! Ты же не знаешь когда именно закрепилась твоя бусинка! все в норме! главное никаких сильных лекарств! свечки виферон, горло полоскай, чай с лимоном и имбирем! и главное верь в то, что малыш развивается, прям представляй как он растет! мысли материальны!!!! а ты о плохом думаешь! ты должна бороться за свою лялю!!!! и я бы подумала о смене врача! что-то не очень попахивает профессионализмом! когда я носила сына, моя Г делала все, чтобы с первого до последнего дня бороться и сохранить нашу Б!!!!
10.11.2012
Спасибо большое, уже, слава богу, вылечилась. Сегодня только герпес еще есть, горло отлично. Врач мой переживает из- за фона, на котором наступила беременность- инфекции, интоксикация. 
10.11.2012
Если был бы плохой фон, то эмбрион не стал бы прикрепляться! Если прикрепился, значит угрозы для него нет! Не волнуйтесь! Природа контролирует все процессы!))
10.11.2012
Спасибо всем за поддержку! Ожидание просто ужасно. В понедельник отпишусь
10.11.2012
на лицо реакция организма на беременность, явно иммунитет слабый, на будущее берегите себя в первый триместр беременности особенно ! можно Конечно попробовать УЗИ сделать, Пей Дюфастон, сдай ХГЧ еще обязательно в понедельник, и Дай Бог все будет хорошо !
09.11.2012
Да, иммунитет слабый - это точно! Но я правда себя берегла, все случилось внезапно. Обидно, слов нет! Никогда еще не видела свои тесты полосатыми и тем более не сдавала хгч. И вот...
10.11.2012
Надейся, верь, только на лучшее !!! Ждем хороших новостей !!!
10.11.2012
Не отменять дюф! Все делать и ждать. Когда будет точно известно что все кончилось то отменить всегда успеешь. Пока есть шанс, нужно все делать и принимать как надо, отдыхать и ждать. У меня третья Б началась с мазни. Никогда такого не было. Врач сказала жди пока кровь пойдет и ничего не предпринимай типо он не жилец раз так все.... Но я сказала фиг вам. Пошла в аптеку, закупилась дюфом, кровоостанавливающим, магнием и витаминами. Пила по 13 таблеток в день и лежала. Я делала все что в моих силах а остальное в руках при роды. Я спасла Б и скоро мы уже родимся. Желаю удачи!!!
09.11.2012
я бы ждала понедельника...удачки вам и пусть все будет хорошо...пусть бусинка хорошо за вас крепится!!!!
09.11.2012
Спасибо!  Думаю, так и поступлю.
09.11.2012
держу за вас кулачки!!! главное не волнуйтесь и не расстраивайтеь....все от нервов...  
09.11.2012
Отписыаюсь. Вроде оно!!!