10 лет

Going out. Кирюха 1,5 года

А мы гуляем по нашему городку в основном, и ездим по гостям. Теперь еще дача добавится )) а вообще, если задуматься, где только не были... Даже летал малой уже 17 раз )) провел месяц в Литве, месяц в Тае, неделю в Стамбуле, почти полгода в общей сумме у моих родителей в деревне под Ульяновском + в самом городе в квартире часть времени. Да даже в Москве перепостили у многих друзей, пару раз ездили на електричке+метро. А теперь вот временно осели дома ))Но у нас сейчас, я бы сказала, небольшие проблемы... Точнее, у меня. Дело в том, что Никита не хочет за мной ходить и очень сложно его уносить, когда это надо... Вот побаиваюсь даже куда-то лишний раз ездить, надеюсь станет полегче... И пока не до конца понимаю такой у него склад характера или я допустили где-то серьезную ошибку. Вообще всегда давала ему на улице самому выбирать куда направляться, включая период ползания — все прошлое лето. И вот как начали гулять без коляски (в феврале), так началось это все... Но если раньше мы далеко не ходили, то теперь запросто можем пройти несколько дворов, и порой очень сложно увести его домой. Если без насилия, то три двора можно идти час!!
23.04.2014
хорошо, когда есть куда пойти)замечательные фото)
23.04.2014
просто супер прогулки
21.04.2014
Как вы классно гуляете! И фото замечательные. Мы недавно были в контактном зоопарке, Семке очень понравилось, правда козочки его напугали,  у него был корм в ручках и они начали на него прыгать:). В  Океанариум ходили, их несколько в Москве. Но этот что-то не впечатлил ни нас, ни сынулю. Мало места, душно, много народу....Но зато потом, играя в ваше лото море, уже узнавали, кого там видели.  Собираемся еще в конце мая в музей московской железной дороги, там будет проходить очередная паровозия, думаю будет очень интересно и обязательно напишу в бб. 
20.04.2014
мы ходили на мартовскую паровозию — супер, еле утащили дочку оттуда)))в мае тоже пойдем, если будет.
21.04.2014
О, Паровозия! Наслышана=))
21.04.2014
Мы сегодня были в зубровнике под Токсово. Рекомендую. Но туда лучше на машине. В дневнике есть пост про нашу прогулку.
19.04.2014
Почитала, спасибо! Какую у них ограду сделали новую. Как, кстати, зубрики поживают? Сколько их там?
21.04.2014
Зубрики хорошо поживают. Нам наверно повезло, когда мы приехали три зубра стояли у забора и дочка смогла их покормить. Позже она захотела повторить, но был тихий час.  
22.04.2014
Чудесные прогулки!Мы собираемся погостить в Питере на майские праздники)Первый раз с дочкой.Подскажите, пожалуйста, куда стоит сходить?!))))
19.04.2014
На какие из них? Смотря, чего больше хочется=))) Мы обязательно поедем на Иппосферу 2014 на пару дней (с 1 по 4 мая), если Вере интересны всякие познавательно-интерактивно-развлекательные площадки, то путь вам в ЛабиринтУм или Музеус. Гулять, просто гулять, хорошо на Елагиных островах в ЦПКиО. 
21.04.2014
Красотища!!!!!!! цветы обалденные!!!!а мы недавно ходили на парад трамваев(115 лет трамвайному парку,было)тоже были на ВВц в контактном зоопарке в марте,но Варя не особо горела желанием гладить и трогать животных,хотя щас смотрит на фото с кроликом и с радостью вспоминает как держала его на руках. и еще из последнего выбрались в театр)а так у нас рядом с домом Нац.парк Лосиный остров так что ежедневно прогулки к белкам и уткам...ах да!на днях исследовали один местный ручеек-запускали кораблик,мерили глубину ручейка,доставали палки тем самым изменяя скорость течения, и да же пытались плавать..но я вовремя пресекла попытку=)
19.04.2014
А Кирюха от зоопарка в парке без ума. Всех знает по именам=)))
21.04.2014
как у вас здорово! а в нашем колхозе и сходить некуда.....а так хочется
19.04.2014
Нинель, неужели в Нижнем Новгороде некуда сходить? В зоопарке "Лимпопо" были? Планетарий у вас шикарный. Я была в командировке пару лет назад (уже в положении), уже тогда приглядывала места, куда повезу Кирюху в вашем чудесном городе.
19.04.2014
мы не в самом нижнем живем, а в маленьком городке. в машине ездим плохо, рвет нас, поэтому не катаем на дальние расстояния
19.04.2014
Ясно, а то я удивилась=)
19.04.2014
Нам очень понравилось в контактном зоопарке в ТЦ Миллер(Комендантский пр), ну и дельфинарий на Крестовском (соответственно,и парк там же)
18.04.2014
Настя, спасибо! Миллер в 10 минутах от нас, а я не знала=)
19.04.2014
Не за что)) Самим подсказали:)
19.04.2014
Здорово!Выставку машин и Ботанический Сад беру на заметку! Отличная идея.А мы вот куда ходили:- Океанауриум (ну, это Вам знакомо):))- Выставка кошек (они у нас, по-моему, часто проводятся то там, то здесь)- Сказкин дом- Знакомство со зверем (из серии про гости)))- Детский клуб JumpА из последнего — мини-зоопарк в Карле и Фридрихе... Но об этом я только хочу написать... Если ленту друзей просматриваете, то увидите... как-нибудь на днях напишу.
18.04.2014
Вы гулены! В зоопарке Чебурашки мы регулярно бываем, но он нравится мне меньше, чем зоопарк на Елагином. Хотя, конечно, прошлой весной, когда там козлята путались под ногами, было очень здорово!
19.04.2014
Ух ты! Здорово! И на Елагине тоже надо посетитЬ:)А он бесплатный? И почему нраивтся больше? Живности больше или обустроен лучше?А козлята там не путались под ногами в этот раз... они в загоне за забором были... путались под ногами только кролики:)А регулярно бываете — потому что рядом живете или специально ездите?
19.04.2014
По выходным вход в ЦПКиО 70 руб. А зоопарк бесплатный. Он обустроен великолепно, животные ухоженные, веселые, контактные. Северные олени, ослик, камерунские козы, овца, вороны, курицы, индюки, индейки,бурундук, лисица. Мы рядом с ЦПКиО живем, гуляем там каждый день, периодически проходим его насквозь и идем в Парк Победы
20.04.2014
Спасибо, буду знать..А еще мы тут к зубрам планировали съездить, но пока не добрались... тоже мне рекомендовали:)
21.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Он существует! Майские на волне вежливости. Где мы были, как мы жили.