10 лет

Блин, ну как же страшно!!!!!

Первый раз в метро сидел в рюкзаке!!! Даже и не обратил внимание на это)
06.07.2014
Мы недавно ездили на поезде 2 суток в одну сторону и обратно, плюс до места назначения 4часа на маршрутном такси - все ок! Больше всего за маршрутное такси переживала - зря как выяснилось. Удачи вам - все будет ок - не бойтесь.
04.07.2014
Как помочь ей не испугаться? Не бояться самой!!!!! Все! Это самое главное))) желаю доброго пути!
03.07.2014
Счастливой вам дороги)) Мы свой путь из Москвы в Астрахань уже проделали. Но мы, правда, на такси до аэропорта, а потом на самолете. Мы тоже на Волге, но во всей Астрахани ни одного пляжа(( Ужас.
03.07.2014
Страшно — когда бомбы летят в жилые дома и гибнут люди, хоронить детей страшно. А все остальное, извини, полная херня. Вот честно. Смешно.
03.07.2014
У каждого свои страхи, для меня они такие, и славу богу, что других не знаю.Я рада, что тебе смешно, смейся, говорят, это продлевает жизнь.
18.07.2014
Если Вы едите одна с ребенком, то в метро сейчас есть очень хорошая услуга и совершенно бесплатная. На каждой станции есть работники в ярко салатовых жилетах. Они проводят вас на любую станцию, помогут с вещами и коляской, по всем переходам и прочее. А в метро детки и правда хорошо себя ведут, там много нового, есть на что посмотреть. И если улыбаться малышу  и играть с ним, то все будет хорошо! Удачной дороги  и хорошей погоды вам!!
02.07.2014
спасибо!)))Да нет, я не одна совсем — меня муж провожать будет и друг семьи, у меня 2 мужика в распоряжении)))) так что за сумки и коляску я вообще не переживаю, на мне будет только ребенок(на хип-сите).Просто боюсь за дочку.она очень нежная, а в метро такой шум,особенно, когда подъезжает поезд....
02.07.2014
Ну разговаривайте с ней все время , прижимайте к себе. И не переживайте сами, ведь все ваши переживания и волнения чувствует ваша дочка). Я с 5 мес с киндером ездила раз неделю в метро, в слинге. Ему все улыбались, он глазки строил, и звук поезда он же не резкий, а приближающийся, так что все будет хорошо, да у вас еще 2 мужика в помощь!!!
02.07.2014
да ладно шум в метро, гул людей там громче поезда. Вот на вокзале когда поезда гудеть могут, вот это громко, там лучше сразу спрятаться в зал ожидания, и выйти к поезду уже к посадке. Сама вернулась 28 числа домой после 17 часового пути в поезде, очень боялась, но на деле все проще оказалось. Я больше боялась сбить режим ребенка, режим сбила, но по приезду за пару дней все вернулось в норму. Попутчики наши в плацкарте сами смекнули малыш спит, будить не будем, там довольно тихо, ему там улыбались, разговаривали с ним. Завесилась простынями от кондеев и посторонних глаз. Ж/д манеж был еще с собой, но мне он был не очень нужен.
03.07.2014
Ой ой ой как же я тебя понимаю... Собирались в ННна поезде ехать. Я вся из велась хорошо что Сашка передумал и поехали наавто
02.07.2014
Мы с Ростова в Москву ехали),1000 км норма, ничего не планировала только ела и игрухи были, единственное деть все время в движени был, наст ройся что все будет хорошо, и будь сама спокойна
02.07.2014
Дети не боятся метро....главное сама не бойся..наоборот дети прутся от такого вида транспорта.Куда путь держишь?
02.07.2014
"В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов!"... (с.)big_smiles_162.gifВ Саратовскую область, в город Вольск. Я вообще оттуда))) Там моя бабушка, мама и вся родня с этой стороны. И сам город стоит прямо на Волге. куча пляжей. На курорт, короче, еду)))
02.07.2014
Отдохнешь,ещё и накупаешься....реально подфартило...У меня кстати волосы опять пучками полезли,га не купила траву...буду стирать в голову...
02.07.2014
А чего так? у меня больше не лезут.наоборот прут как ненормальные.Может,от того что худеешь интенсивно? Витаминчики бы...
02.07.2014
Я давно не пила витамины,наверно ты права...надо опять...я же ещё и кормлю ..
02.07.2014
Про нас, обо всем. Одиноко...